расписание защиты конкурсных работ
Защита участниками конкурсных работ проходит строго по расписанию.
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Рисунок", возрастной категории 7-10 лет
8 мая 2022 года
09:00
Зал "Плутон"
Дведенидова Анна Андреевна
Аболенская Елизавета Игоревна
Глазнева Ева Евгеньевна
Веселова Милана Максимовна
Лактионова Злата Вячеславовна
Охрименко Богдан Евгеньевич
Сагайдашний Прохор Иванович
Афонасьев Кирилл Владимирович
10:00
Зал "Плутон"
Гунченко Жасмина Романовна
Корсакова Злата Сергеевна
Краснов Демид Владиславович
Радченко Елизавета Борисовна
Соболев Егор Алексеевич
Стрельцов Павел Фёдорович
Харитонова Вероника Александровна
Александрова Елизавета Александровна
Анисимова Валерия Константиновна
Доленко Иван Васильевич
Заиров Дмитрий Сергеевич
Измайлов Максим Андреевич
11:00
Зал "Плутон"
Полюхова Василиса Руслановна
Семенченко Анастасия Денисовна
Сизикова Анжелика Викторовна
Таланов Владислав Александрович
Чимдыкринчинова Сангита Барасовна
Шевченко Святослав Алексеевич
Еремеева Елисавета Сергеевна
Жуманбекова Динара Улановна
Конышева Анна Юрьевна
Кумукова Ясмина Муратовна
Лобкис Габриэлла Артуровна
Смирнова Варвара Олеговна
12:00
Зал "Плутон"
Суюндиков Султан Алибекович
Тамаева Элина Радионовна
Бахтина Анастасия Алексеевна
Иванов Тимур Андреевич
Ильин Александр Александрович
Капсамун Варвара Ивановна
Купч Анна Игоревна
Курманбаева Аделина Фазилевна
Михайлов Иван Дмитриевич
Шлыкова Мария Александровна
Шумова София Алексеевна
Воронина Виктория Васильевна
13:00
Зал "Плутон"
Головина Евгения Павловна
Гольдяева Арина Михайловна
Григорьева Евдокия Михайловна
Дмитриева Мария Александровна
Исаев Роман Дмитриевич
Казьмина Варвара Андреевна
Лисная Василиса Антоновна
Максимчева София Дмитриевна
Рябушкина Алиса Николаевна
Сигарев Глеб Игоревич
Яковлев Евгений Сергеевич
Бояршинов Лев Валерьевич
15:00
Зал "Плутон"
Еремеева Мария Сергеевна
Загребельная Анна Антоновна
Пилипенко Вероника Александровна
Полихрониди Ника Георгиевна
Сырбу Владислава Романовна
Шевчук Анна Александровна
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Рисунок", возрастной категории 11-14 лет
8 мая 2022 года
09:00
Зал "Юпитер"
Захарова Татьяна Александровна
Мильгунова Валерия Евгеньевна
Идрисова Валерия Руслановна
Денисенко Варвара Александровна
Канева Милана Владимировна
Тропина Софья Ивановна
Тропникова Яна Ивановна
Анашкина Елизавета Андреевна
10:00
Зал "Юпитер"
Астанов Тимофей Дмитриевич
Афанасьев Александр Алексеевич
Веретенникова Устинья Сергеевна
Зимина Варвара Николаевна
Кочукова Ирина Александровна
Кувшинова Карина Сергеевна
Кульнева Маргарита Сергеевна
Резенова Мария Николаевна
Соколов Егор Сергеевич
Ульянов Егор Алексеевич
Хачатурян Хадижа Рафиковна
Юнусов Эльдар Камилевич
11:00
Зал "Юпитер"
Антонюк Матвей Денисович
Анферов Ростислав Олегович
Барановская Анастасия Евгеньевна
Брусова Ксения Андреевна
Зеленова Екатерина Романовна
Кутейников Дмитрий Алексеевич
Максимова Диана Руслановна
Максимова Ксения Андреевна
Мистер Елизавета Алексеевна
Обендорф Пётр Андреевич
Улаева Злата Алексеевна
Фаткудинова Софья Владиславовна
12:00
Зал "Юпитер"
Хомякова Анна Александровна
Шмелева Елизавета Андреевна
Арсенов Михаил Александрович
Ботнарь Софья Витальевна
Владимирова Марина Геннадьевна
Гончарук Татьяна Олеговна
Гуркова Ирина Степановна
Иванов Никита Сергеевич
Иванова Варвара Егоровна
Иванова Елизавета Сергеевна
Козина Виктория Михайловна
Котелевская Ольга Ивановна
13:00
Зал "Юпитер"
Купин Эдуард Дмитриевич
Лифенко Анастасия Данииловна
Луговой Максим Александрович
Рожко Зинаида Мавлянжановна
Рылко Анна Евгеньевна
Сахнова София Станиславовна
Саяпин Тимофей Игоревич
Свиридкина Раяна Радиковна
Филатова Анастасия Андреевна
Филиппова Полина Сергеевна
Джатиева Эльмира Асланбековна
Иманшапиева Патимат Ариповна
Суворова Александра Сергеевна
15:00
Зал "Юпитер"
Митрофанова Кира Андреевна
Морозов Данила Алексеевич
Чернякова Елизавета Андреевна
Аверкин Кирилл Евгеньевич
Вишневская Мария Дмитриевна
Горбачева Валерия Александровна
Гордеева Мария Андреевна
Каткасова Полина Сергеевна
Корыстова Елизавета Максимовна
Кузнецов Иван Сергеевич
Маркелова Полина Максимовна
Маркова Елизавета Михайловна
16:00
Зал "Юпитер"
Игнатов Артём Сергеевич
Никишин Никита Сергеевич
Попова Ангелина Алексеевна
Романова Софья Сергеевна
Савран Дарья Викторовна
Хапанцев Амир Радионович
Хузиахметов Алим Айратович
Эргашева Динара Рустамовна
Андронов Никита Евгеньевич
Бойко Анастасия Олеговна
Венделев Иван Артемович
Власова Софья Николаевна
17:00
Зал "Юпитер"
Гарри Диана Сергеевна
Гиацинтов Роман Константинович
Колосова Вероника Юрьевна
Кузина Виктория Эдуардовна
Польская Полина Дмитриевна
Пондина Ульяна Денисовна
Пугачёва Анастасия Евгеньевна
Самороднова Майя Владимировна
Ярославцева Полина Валериевна
Алексеева Елизавета Владимировна
Винник Виктория Владимировна
Жабина Владислава Александровна
18:00
Зал "Юпитер"
Зенькина Дарья Андреевна
Кильдигулова Ляйсан Нажибовна
Кременная Анастасия Дмитриевна
Петелина Валерия Николаевна
Петушкова Маргарита Сергеевна
Рябова Ирина Николаевна
Семёнова Софья Сергеевна
Снисаренко Кира Владимировна
Чуркина Дарья Андреевна
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Рисунок", возрастной категории 15-17 лет
8 мая 2022 года
15:00
Зал "Плутон"
Еремина Полина Сергеевна
Степанов Даниил Андреевич
16:00
Зал "Плутон"
Нестерова Доминика Романовна
Салимова Аделина Салаватовна
Стефанова Вероника Сергеевна
Туманова Анастасия Андреевна
Лаврова Дарья Владимировна
Андриеш Полина Ионовна
Бутенко Ярослава Андреевна
Вдовина Полина Павловна
Гилева Эвелина Владимировна
Казанов Марат Кадирович
Казанова Марат Кадирович
Тимишева Варвара Феоклистовна
17:00
Зал "Плутон"
Хлунова Ольга Алексеевна
Хренова Анастасия Павловна
Шелякова Алина Максимовна
Александрова Ирина Сергеевна
Антонюк Виктория Денисовна
Беляк Никита Алексеевич
Борисова Арина Ивановна
Вахитова Диана Илюсовна
Веренцова Анна Романовна
Гаврюченкова Дарья Алексеевна
Горбань Анастасия Игоревна
Залив Милена Сергеевна
17:00
Зал "Галактика - 3"
Греб Арина Александровна
Гунько Анастасия Васильевна
Жирновая Марина Александровна
Ларева Анна Денисовна
Митрохина Юлия Денисовна
Сирук Дмитрий Николаевич
Фёдоров Семён Сергеевич
Игнатов Глеб Сергеевич
Липницкая Виктория Максимовна
Рыжкова Кристина Владимировна
Цацурин Иван Николаевич
Школьникова Владислава Николаевна
18:00
Зал "Плутон"
Крандина Вероника Александровна
Попова Кристина Евгеньевна
Прошева Алевтина Владимировна
Русаков Пётр Андреевич
Сыса Артем Сергеевич
Фомина Анастасия Вячеславовна
Харитонычев Александр Владимирович
Шабаев Тимофей Романович
Шилова Анастасия Ивановна
Ярема Максим Иванович
Бакеева Алёна Викторовна
Гарасименко Елена Давидовна
18:00
Зал "Галактика - 3"
Азбукина Мария Николаевна
Гужиева Анастасия Сергеевна
Игнатова Анастасия Андреевна
Кашаева Ангелина Андреевна
Кутузова Ангелина Витальевна
Лыков Максим Николаевич
Минакова Таисия Сергеевна
Пикалова Екатерина Юрьевна
Хамитова Влада Шамилевна
Шахматова Полина Ивановна
Шувалов Валерий Романович
Голикова Елизавета Андреевна
Громова Анастасия Владимировна
Мельникова Мария Альбертовна
Нирода Софья Михайловна
Сысоев Артём Михайлович
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Поэтическое произведение", возрастной категории 7-10 лет
8 мая 2022 года
09:00
Зал "Галактика - 3"
Антоненко Даниил Романович
Канев Матвей Владимирович
Марченко Анастасия Владимировна
Рыбкина Яна Дмитриевна
Сусликов Сергей Александрович
Рыжова Олеся Алексеевна
Хохлова Олеся Антоновна
Букетов Михаил Константинович
10:00
Зал "Галактика - 3"
Атанова Мария Евгеньевна
Яскевич Родион Антонович
Гуров Арсений Георгиевич
Исламов Глеб Ринатович
Коткин Евгений Олегович
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Поэтическое произведение", возрастной категории 11-14 лет
8 мая 2022 года
10:00
Зал "Галактика - 3"
Марочкина Арина Евгеньевна
Попова Наталья Евгеньевна
Шаталова Кира Игоревна
Захаров Захар Алексеевич
Прокопенко София Олеговна
Пурахина Елена Валерьевна
11:00
Зал "Галактика - 3"
Шалопин Александр Владиславович
Головач Эрика Александровна
Краснов Станислав Владиславович
Ломакина Полина Артуровна
Максимов Анатолий Юрьевич
Молокоедов Андрей Алексеевич
Оленич Елизавета Александровна
Поляница Дарья Сергеевна
Ткачёва Анастасия Константиновна
Червонцев Александр Сергеевич
Дерзянц Ульяна Сергеевна
12:00
Зал "Галактика - 3"
Кравалис Александра Андреевна
Круглякова Екатерина Николаевна
Ломовская Ульяна Вячеславовна
Нежданова Дарина Игоревна
Панич Анастасия Небойшевна
Пахневский Гордей Михайлович
Синельникова Надежда Юрьевна
Слющенко Сергей Владимирович
Степанов Егор Олегович
Коренева Елена Николаевна
Рукас Даниил Дмитриевич
13:00
Зал "Галактика - 3"
Серебренникова Мария Дмитриевна
Вараксин Илья Антонович
Демидова Яна Кирилловна
Ипатова Алиса Сергеевна
Нурк Александра Денисовна
Юнжакова Арина Сергеевна
Гражданова Анна Романовна
Маховский Алексей Викторович
Паничев Дмитрий Александрович
Тимофеева Анастасия Владимировна
Ульянова Ольга Алексеевна
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Поэтическое произведение", возрастной категории 15-17 лет
8 мая 2022 года
09:00
Зал "Галактика - 4"
Андрианова Ева Константиновна
Булдаева Александра Олеговна
Николаенко Кира Александровна
Риффель Илья Николаевич
Солодухина Мария Максимовна
Андриадис Ника Арсеновна
Михеева Николь Николаевна
Николаева Екатерина Юрьевна
10:00
Зал "Галактика - 4"
Одаевская Виктория Валентиновна
Перелетова Полина Владимировна
Сафьян Матвей Матвеевич
Балканов Кирилл Андреевич
Гераскевич Александр Вячеславович
Джумадилов Михаил Алексеевич
Королева Анастасия Андреевна
Ларина Татьяна Денисовна
Леонов Илья Вячеславович
Соколова Анастасия Васильевна
Титова Ксения Сергеевна
11:00
Зал "Галактика - 4"
Хмара Дарья Александровна
Чернова Елизавета Денисовна
Гурьянов Антон Павлович
Мельникова Диана Евгеньевна
Абдуллаев Даниил Тимурович
Горбенко Виктория Игоревна
Кузнецова Виктория Николаевна
Куприн Александр Владимирович
Пирожкова Ирина Сергеевна
Подвысоцкая Анна Олеговна
Ручкина Ольга Георгиевна
12:00
Зал "Галактика - 4"
Сало Софья Александровна
Ткаченко Фёдор Андреевич
Дмитриева Ася Алексеевна
Егоров Егор Евгеньевич
Емельяненкова Анна Константиновна
Илющенко Анастасия Александровна
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Поэтическое произведение", возрастной категории 18-35 лет
8 мая 2022 года
15:00
Зал "Галактика - 3"
Класс Наталья Викторовна
Наговицына Мария Геннадиевна
Морозова Лидия Измаиловна
Коржева Ксения Николаевна
Петрусенко Дмитрий Игоревич
Крец Валерия Александровна
Тихонова Елизавета Андреевна
Романенко Игорь Сергеевич
Соколова Анастасия Михайловна
Ливанов Глеб Евгеньевич
Батлук Анна Викторовна
16:00
Зал "Галактика - 3"
Першина Виктория Ивановна
Петренко Татьяна Игоревна
Белов Владислав Алексеевич
Пылаева Вероника Алексеевна
Сучкова Александра Дмитриевна
Таначева Анастасия Алексеевна
Фомина Анна Дмитриевна
Горунова Юлия Юрьевна
Плохих Яна Юрьевна
Пятерева Мария Борисовна
Морозова Ирина Владимировна
Пегасова Наталья Петровна
Бурмакова Ольга Хайдаровна
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Исследовательская работа (Проект)", возрастной категории 11-14 лет
8 мая 2022 года
09:00
Зал "Галактика-1"
Дарган Снежана Алексеевна
Матыцина Алиса Станиславовна
Пидюров Ярослав Алексеевич
Решетников Борис Кириллович
Тычинина Милена Сергеевна
Чаплинская Надежда Павловна
Шиляев Тимофей Алексеевич
Гуляев Кирилл Александрович
10:00
Зал "Галактика-1"
Дзюина Арина Александровна
Ильязов Асгат Фанисович
Мельков Илья Алексеевич
Янкина Анна Андреевна
Евсеева Дарья Сергеевна
Елесин Илья Викторович
Прохорец Геннадий Романович
Топайкина Яна Валерьевна
Шилова Алёна Александровна
Шильниковский Арсений Сергеевич
11:00
Зал "Галактика-1"
Блажкова Екатерина Дмитриевна
Воробьева Виктория Александровна
Гунченко Рафаэль Романович
Иванова Арина Александровна
Николаенко Михаил Юрьевич
Петрова Мария Эдуардовна
Плохотников Максим Николаевич
Харитонов Андрей Сергеевич
Хусаинов Айназ Динарович
Шамшеев Игорь Юрьевич
12:00
Зал "Галактика-1"
Шихов Михаил Юрьевич
Мельник Кирилл Дмитриевич
Наговицына Полина Алексеевна
Пилюшенко Максим Александрович
Киршова Алина Олеговна
Лагутин Илья Игоревич
Эксанов Виктор Равилевич
Кочегура Кирилл Сергеевич
Крупникова Кристина Сергеевна
Логинов Денис Антонович
13:00
Зал "Галактика-1"
Петрова Анна Юрьевна
Рыбина Анастасия Владимировна
Сазеев Николай Игоревич
Самодуров Ефим Анатольевич
Быкова Дарья Томовна
Рэйляну Даниил Сергеевич
Саратов Константин Геннадьевич
Семенько Ксения Романовна
Геращенкова Елизавета Владимировна
Епишин Ян Антонович
Ларина Татьяна Андреевна
Никифорова Ольга Вячеславовна
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Исследовательская работа (Проект)", возрастной категории 15-17 лет
8 мая 2022 года
09:00
Зал "Галактика-2"
Бабич Владимир Витальевич
Новикова Алёна Вячеславовна
Перешивко Роман Алексеевич
Притворов Никита Сергеевич
Сковородихина Анастасия Ильинична
Трифонов Михаил Николаевич
Цуркан Дарина Александровна
Щербаков Борис Алексеевич
10:00
Зал "Галактика-2"
Абдулина Ралина Рамисовна
Борисов Александр Сергеевич
Васильков Андрей Викторович
Гайнутдинова Анастасия Игоревна
Гладских Евгения Андреевна
Глибина Ксения Алексеевна
Гусевская Анастасия Сергеевна
Денисова Дарья Викторовна
Дорджиева Иляна Мингияновна
Каргинов Валерий Аланович
11:00
Зал "Галактика-2"
Коробков Михаил Дмитриевич
Леонов Андрей Дмитриевич
Ляшенко Виктория Максимовна
Макаркин Егор Максимович
Михайлов Кирилл Александрович
Мухетова Виолетта Василевна
Рыжих Олеся Александровна
Соколов Евгений Алексеевич
Узденов Ислам Арсенович
Цыбаева Таисия Евгеньевна
Петухов Глеб Сергеевич
12:00
Зал "Галактика-2"
Чайкина Мария Сергеевна
Чепурыгин Алексей Николаевич
Глушенкова Алина Артёмовна
Ильяшенко Татьяна Александровна
Караева Екатерина Александровна
Крутихин Максим Дустмамадович
Малеев Георгий Малхазович
Маликова Елизавета Павловна
Медведкова Дарья Алексеевна
Михеев Владимир Михайлович
13:00
Зал "Галактика-2"
Петренко Максим Юрьевич
Худолей Илья Владимирович
Нопина Анастасия Витальевна
Ёрхова Элеонора Станиславовна
Белякова Виктория Эдуардовна
Кавтарадзе София Емзариевна
Надеина Полина Алексеевна
Акентьева Ксения Андреевна
Варганов Павел Евгеньевич
Дзамихов Домиан Астемирович
15:00
Зал "Галактика-2"
Зоидова Шукрона Хамзаалиевна
Котыхова Анастасия Денисовна
Макашова Валерия Сергеевна
Пономарёва Дарья Андреевна
Разинькова Вероника Александровна
Рыбин Олег Владимирович
Скотарев Андрей Витальевич
16:00
Зал "Галактика-2"
Широбоков Роман Алексеевич
Абакарова Милана Камалутдиновна
Башкирова Арина Александровна
Вишняков Никита Геннадьевич
Иванов Фёдор Борисович
Кетух Рустам Азаматович
Кулаков Андрей Дмитриевич
Науменко Максим Иванович
Соловей Денис Дмитриевич
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Исследовательская работа (Проект)", возрастной категории 18-35 лет
8 мая 2022 года
17:00
Зал "Галактика - 2"
Каников Тимур Сергеевич
Белоусов Владислав Олегович
Сергунцов Владислав Игоревич
Чевтаева Мария Васильевна
Налтакян Анетта Викторовна
Наролин Артём Максимович
Шпанович Юлия Евгеньевна
Махно Николай Юрьевич
Кастрикина Татьяна Алексеевна
Хуажева Лариса Муратовна
Лесонен Александр Андреевич
18:00
Зал "Галактика - 2"
Макаренкова Екатерина Дмитриевна
Юрченко Полина Валерьевна
Бахтина Анастасия Андреевна
Горбунова Анастасия Сергеевна
Царев Арсений Андреевич
Марченков Руслан Евгеньевич
Тухватуллина Елена Евгеньевна
Бычкова Алина Юрьевна
Товкач Иван Алексеевич
Попова Алина Владимировна
Акимова Ольга Витальевна
Гришина Снежана Эдуардовна
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Эссе", возрастной категории 11-14 лет
8 мая 2022 года
09:00
Зал "Галактика - 5"
Закарина Алина Дамировна
Власов Антон Максимович
Ахметов Мансур Ильфатович
Гудин Артемий Юрьевич
Захаров Сергей Евгеньевич
Бадахов Аслан Джашарбекович
Геворгян Анри Артемович
Гудин Арсений Юрьевич
10:00
Зал "Галактика - 5"
Марьина Валерия Ильинична
Русинова Анастасия Дмитриевна
Гайсина Зарема Рустамовна
Каюмова Камила Загировна
Лысенкова Милена Вадимовна
Малых Дарья Алексеевна
Самотис София Станиславовна
Фролова Елена Алексеевна
Хильченко Игорь Николаевич
Аркова Екатерина Викторовна
Атаманкин Максим Дмитриевич
11:00
Зал "Галактика - 5"
Брагинец Ангелина Вячеславовна
Еремина Вера Валерьевна
Жаров Кирилл Дмитриевич
Маслов Владимир Викторович
Станева Ксения Дмитриевна
Ярушкина Злата Павловна
Баш Алпер Измайлович
Кожемякин Глеб Дмитриевич
Костикова Ева Валентиновна
Бекмуратова Азиза Амирбековна
Ильминский Глеб Сергеевич
12:00
Зал "Галактика - 5"
Котельникова Милана Рашадовна
Курылев Тимофей Михайлович
Никифоров Дмитрий Михайлович
Петухов Матвей Романович
Ребенок Ксения Андреевна
Акбулатов Вадим Анатольевич
Владимиров Семён Алексеевич
Дидигов Камиль Русланович
Зверев Андрей Игоревич
Клетова Милана Евгеньевна
Малина Виктория Андреевна
13:00
Зал "Галактика - 5"
Распопова Анна Алексеевна
Самойленко София Александровна
Бабикова Полина Андреевна
Матвеев Роман Владиславович
Насырова Самира Ильшатовна
Сазонова Анастасия Алексеевна
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Эссе", возрастной категории 15-17 лет
8 мая 2022 года
13:00
Зал "Галактика - 4"
Борисова Алена Дмитриевна
Загаштокова Кристина Мухамедовна
Багова Амалия Рустамовна
Баранова Валерия Михайловна
Беднова Ксения Вячеславовна
Болдырева Маргарита Дмитриевна
Бызова Ольга Дмитриевна
Гагиев Мухамед Асланович
Гряниченко София Кирилловна
Игушкина Ирина Николаевна
Илларионова Марина Валентиновна
15:00
Зал "Галактика - 4"
Касимова Сусанна Наримановна
Меджидова Саният Казбековна
Оборина Софья Олеговна
Печевская Анастасия Владиславовна
Салиндер Анатолий Яковлевич
Сапожникова Полина Николаевна
Шевченко Ангелина Юрьевна
Бортникова Виктория Николаевна
Вантеева Виктория Евгеньевна
Васильева Дарья Юрьевна
Гераськин Юрий Николаевич
15:00
Зал "Галактика - 5"
Туаев Алан Асланович
Хабирьянов Рифат Фидратович
Швец Данила Евгеньевич
Яковлев Вадим Сергеевич
Дрягунов Егор Александрович
Ларина Виктория Юрьевна
Матюшкин Владимир Александрович
Надмитов Намжил Юрьевич
Обухов Тимур Михайлович
Самосудов Арсений Сергеевич
Стряпчая Ирина Дмитриевна
Акперова Карина Акперовна
16:00
Зал "Галактика - 4"
Журавлев Константин Гурамович
Лазарева Светлана Алексеевна
Мычко Кристина Викторовна
Плаксина Варвара Евгеньевна
Раздымахо Анастасия Андреевна
Самсоненкова Екатерина Сергеевна
Стребкова Елизавета Андреевна
Субтельная Зоя Евгеньевна
Тарасова Кристина Андреевна
Тойгонбаев Аббасбек Амонгелдиевич
Харузин Михаил Сергеевич
16:00
Зал "Галактика - 5"
Алфёрова Ангелина Игоревна
Андреева Екатерина Андреевна
Анурьева Дарья Сергеевна
Башиева Диана Борисовна
Березина Александра Николаевна
Воробьёв Вадим Валерьевич
Гаджирамазанов Дауд Шамилевич
Герасимова Ангелина Александровна
Данилова Арина Александровна
Клименко Елизавета Руслановна
Корнева Анастасия Сергеевна
Кумышева Алехандра Муазиновна
17:00
Зал "Галактика - 4"
Юнусова Карина Ильинична
Бесякова Яна Вячеславовна
Варзиев Артур Черменович
Коротченко Арина Александровна
Кочкалда Григорий Геннадьевич
Максимова Яна Владимировна
Нанишвили Рафик Ибрагимович
Остриков Николай Михайлович
Подставкин Виктор Витальевич
Разгулина Полина Евгеньевна
Третьякова Екатерина Михайловна
18:00
Зал "Галактика - 4"
Мануйлова Эвелина Эдуардовна
Панкратова Ксения Александровна
Паркина Алина Владимировна
Симбирёва Анастасия Андреевна
Тихонов Даниил Александрович
Тюнева Елена Дмитриевна
Яровой Глеб Михайлович
Бородецкий Вячеслав Данилович
Воробьева Анастасия Николаевна
Осеев Дмитрий Михайлович
Симонова Владислава Денисовна
Стешков Александр Игоревич
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Эссе", возрастной категории 18-35 лет
8 мая 2022 года
17:00
Зал "Галактика - 5"
Дмитриев Илья Александрович
Иванчук Яна Николаевна
Семенов Сергей Александрович
Сиротенко Михаил Юрьевич
Степанова Марина Николаевна
Бибяев Богдан Евгеньевич
Мавлютова Азалина Равильевна
Шнайдер Елизавета Дмитриевна
Мгдесян Светлана Славиковна
Рейнгардт Наталья Александровна
Волкова Виктория Валериевна
Загудаев Михаил Николаевич
18:00
Зал "Галактика - 5"
Дегтёва Виктория Николаевна
Кузнецова Наталия Михайловна
Борщевский Даниил Павлович
Голованова Анастасия Андреевна
Иванов Максим Алексеевич
И-Е-Ги Никита Игоревич
Соловьёв Ярослав Андреевич
Левакова Мария Александровна
Минина Анастасия Сергеевна
Рушниченко Бэлла Владимировна
Козодёрова Александра Викторовна
Замуруева Анастасия Александровна
Землянухина Елена Юрьевна
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Видеоролик", возрастной категории 15-17 лет
8 мая 2022 года
15:00
Зал "Галактика - 1"
Голубихина Мария Алексеевна
Порохова Яна Эдуардовна
Гультяев Вадим Сергеевич
Демина Дарья Дмитриевна
Маковский Матвей Михайлович
Рагинов Яков Иванович
Чернышев Лев Григорьевич
Чиженок Софья Евгеньевна
Абелькенов Арман Ерланович
Борисов Константин Андреевич
16:00
Зал "Галактика - 1"
Ефремов Геннадий Дмитриевич
Ситников Василий Дмитриевич
Утарбаева Алина Марселевна
Гусов Темирлан Муратович
Поляков Егор Алексеевич
Розонова Эвелина Александровна
Тетерина Лилиана Сергеевна
Дадамянц Арина Александровна
Деменкова Анастасия Андреевна
Гражданкин Николай Витальевич
Попов Андрей Евгеньевич
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Видеоролик", возрастной категории 18-35 лет
8 мая 2022 года
17:00
Зал "Галактика - 1"
Анохин Алексей Николаевич
Земцов Егор Романович
Нигольс Яна Константиновна
Гончарова Анна Юрьевна
Джанашиа Елена Гурамовна
Смирнова Екатерина Александровна
Хандова Надежда Олеговна