Хочешь принять участие в 2022 году?
Оставь заявку и мы направим тебе приглашение, когда будет опубликовано Положение!
расписание защиты конкурсных работ
Защита участниками конкурсных работ проходит строго по расписанию.
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Рисунок", возрастной категории 7-10 лет
8 мая 2021 года
09:00
Зал "Галактика - 5"
Кудрявцева Юлия Александровна
Рау Мария Сергеевна
Тагилова София Ильинична
Каракаев Чингиз Тахирович
Панова Алина Николаевна
Шугуров Динислам Рустамович
Нуриев Сулейман Айратович
Чамова Дарья Евгеньевна
Байнашева Сафина Рифатовна
10:00
Зал "Галактика - 5"
Джанибеков Руслан Канатович
Баботин Денис Сергеевич
Лужанский Сергей Дмитриевич
Меркушина Марьяна Денисовна
Волков Артём Витальевич
Квардаков Фёдор Михайлович
Заиров Дмитрий Сергеевич
Попова Александра Николаевна
Дементьев Дмитрий Павлович
Крот Диана Владимировна
Орлова Анна Евгеньевна
11:00
Зал "Галактика - 5"
Петрушина Арина Игоревна
Кошеров Инал Азаматович
Синяков Илья Михайлович
Жиляева Амелия Андреевна
Ким Кристина Александровна
Новиков Даниил Сергеевич
Таланов Владислав Александрович Марченкова Александра Ивановна
Дегтярева Мария Евгеньевна
Фролова Софья Андреевна
Разоренова Дарья Станиславовна
Луковкина Варвара Олеговна
12:00
Зал "Галактика - 5"
Величко Софья Николаевна
Горбунова Валерия Евгеньевна
Вершинин Даниил Сергеевич
Карпова Василиса Владимировна
Мнацаканян Марианна Альбертовна
Филатова Милана Денисовна
Чернышев Андрей Романович
Федотова Виктория Денисовна
Бусалаева Мария Валерьевна
Петрова Маргарита Андреевна
Попова Ангелина Алексеевна
13:00
Зал "Галактика - 5"
Макурин Степан Юрьевич
Хахандуков Самира Рустамовна
Артамонова Дарья Антоновна
Матвеев Владислав Иванович
Коломейцев Иван Дмитриевич
Серегин Руслан Сергеевич
Лимарева Елена Викторовна
Калугина Мария Дмитриевна
Бузанаков Ильназ Амирович
Мальгинова Алина Алексеевна
15:00
Зал "Галактика - 5"
Уфимцева Евгения Денисовна
Гришина Екатерина Игоревна
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Рисунок", возрастной категории 11-14 лет
8 мая 2021 года
15:00
Зал "Галактика - 5"
Кабурова Зайнап Ильдусовна
Ардашев Евгений Владимирович
Васильева Вера Яковлевна
Волоскова Карина Михайловна
Русских Анастасия Александровна
Шевцов Владислав Витальевич
Лопатина Дарья Романовна
Новикова Полина Михайловна
Полуэктова Анна Александровна
Лосинская Анастасия Петровна
16:00
Зал "Галактика - 5"
Мазанова Дарья Вячеславовна
Лосев Илья Александрович
Гулов Александр Шодмонович
Шахбазова Диана Романовна
Кубзасарова Дарина Маратовна
Хромова Полина Николаевна
Сидорова Юлия Витальевна
Казаник Юлия Евгеньевна
Сметанина Софья Романовна
Притыко Валерия Александровна
Егоров Никита Михайлович
17:00
Зал "Галактика - 5"
Пластун Анна Сергеевна
Пугачёва Анастасия Евгеньевна
Афанасьева Варвара Викторовна
Ушаков Алексей Александрович
Миронова Светлана Владимировна
Тенеряднев Егор Сергеевич
Леонова Дарья Викторовна
Леонова Елизавета Максимовна
Солопенкова Полина Андреевна
Ефремова Елизавета Михайловна
Сасова Татьяна Сергеевна
Шиляева Дарья Владимировна
18:00
Зал "Галактика - 5"
Примаченко Илья Сергеевич
Зарыпова Лейсан Илдаровна
Митькина Екатерина Александровна Садовникова Екатерина Игоревна
Дюкин Тимур Владимирович
Сутырина Мария Михайловна
Витвицкая Ева Игорьевна
Нестерова Анастасия Александровна
Горшкова Ульяна Васильевна
Гавриленко Максис Дмитриевич
Соловьева Анастасия Сергеевна
19:00
Зал "Галактика - 5"
Рогова Надежда Андреевна
Шальнова Анастасия Сергеевна
Шохрина Дарья Романовна
Панкова Наргиза Охоновна
Тужикова Екатерина Сергеевна
Кочубеева Анастасия Андреевна
Хайганова Алина Анзоровна
Стаханов Вадим Юрьевич
Прохорова Валерия Александровна
Лыков Максим Николаевич
Никитенко Олеся Александровна
Свиридова Дарья Витальевна
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Поэтическое произведение", возрастной категории 7-10 лет
8 мая 2021 года
09:00
Зал "Галактика - 4"
Ушакова Вероника Евгеньевна
Спиридонов Ярослав Алексеевич
Мальцева Ангелина Юрьевна
Боева Ксения Владиславовна
Шверт Иван Сергеевич
Захарова Валерия Евгеньевна
Глебова Валентина Анатольевна
Николаева Ульяна Алексеевна
Лисенков Кирилл Викторович
10:00
Зал "Галактика - 4"
Максимов Никита Павлович
Караулов Егор Сергеевич
Ильницкий Кирилл Романович
Рыльская Ксения Сергеевна
Фомина Амалия Андреевна
Трофимов Даниил Ильич
Сулейманов Амир Азаматович
Зубов Алексей Александрович
Шведова Анна Павловна
Музуров Арсений Дмитриевич
11:00
Зал "Галактика - 4"
Качкова Мария Алексеевна
Ахмадеев Роман Александрович
Ахмедов Сергей Сергеевич
Василевский Дмитрий Николаевич
Щекалева Александра Сергеевна
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Поэтическое произведение", возрастной категории 11-14 лет
8 мая 2021 года
11:00
Зал "Галактика - 4"
Востриков Иван Сергеевич
Гетун Полина Алексеевна
Перечнева Вера Александровна
Култаева Александра Дмитриевна
Романова Инга Владимировна
Мещерякова Анна Андреевна
Спиридонова Любомила Алексеевна
12:00
Зал "Галактика - 4"
Толмачева Полина Сергеевна
Ипатова Алиса Сергеевна
Павленко Алексей Алексеевич
Степаница Андрей Александрович
Дрожжин Михаил Алексеевич
Щукин Максим Анатольевич
Морозова Ксения Мстиславовна
Котова Алиса Руслановна
Шкунова Алина Дмитриевна
Каганов Даниил Сергеевич
Берлизова Виктория Викторовна
13:00
Зал "Галактика - 4"
Круглова Анастасия Алексеевна
Симонов Александр Александрович Бобровский Даниил Сергеевич
Белкин Феликс Вадимович
Стекачёв Владимир Кириллович
Фуфачева Полина Андреевна
Хапанцев Назир Радионович
Хапанцев Анзор Радионович
Поваров Егор Михайлович
Матюшкин Владимир Александрович
Панова Татьяна Дмитриевна
15:00
Зал "Галактика - 4"
Ляхов Иван Владимирович
Хорошева Ксения Сергеевна
Пугачёва Кира Васильевна
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Поэтическое произведение", возрастной категории 15-17 лет
8 мая 2021 года
15:00
Зал "Галактика - 4"
Мороз Екатерина Григорьевна
Лаврентьева Марина Александровна
Зиновьева Мария Сергеевна
Шенцева Дарья Михайловна
Энгель-Брехт Арина Александровна
Манжинская Екатерина Дмитриевна
Сухинина Александра Викторовна
16:00
Зал "Галактика - 4"
Мишин Александр Михайлович
Мишин Алексей Михайлович
Новосёлова Мария Александровна
Белушкин Александр Романович
Тимонин Александр Михайлович
Баранова Евгения Евгеньевна
Коржева Ксения Николаевна
Салиндер Алина Владимировна
Суслова Марина Алексеевна
Носова Вероника Дмитриевна
Разумов Григорий Александрович
17:00
Зал "Галактика - 4"
Налесная Юлия Александровна
Куркова Ксения Дмитриевна
Хисматуллина Ксения Сергеевна
Сергеева Полина Александровна
Рыжова Мария Олеговна
Севостьянов Степан Валерьевич
Таначева Анастасия Алексеевна
Стогова София Александровна
Пыльнова Виктория Геннадьевна
Бартновская Марта Юрьевна
Андрущак Данила Александрович
Гусев Евгений Витальевич
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Поэтическое произведение", возрастной категории 18-35 лет
8 мая 2021 года
18:00
Зал "Галактика - 4"
Захарченко Виктория Олеговна
Маркина Мария Сергеевна
Хорина Юлия Сергеевна
Герасимова Кристина Сергеевна
Бикмуллина Зарина Рашитовна
Дымова Ксения Сергеевна
Козодёрова Александра Викторовна Красовская Алина Алексеевна
Морозова Ирина Владимировна
Хуракай Венера Владимировна
Бурмакова Ольга Хайдаровна
Ескина Виктория Александровна
19:00
Зал "Галактика - 4"
Звонова Мария Денисовна
Лихобабина Марина Викторовна
Шакирзанова Ксения Рустэмовна
Истомина Светлана Алексеевна
Голованова Вероника Анатольевна
Казакова Анастасия Викторовна
Галиева Галия Искандаровна
Вороничева Анастасия Олеговна
Вахитова Лилия Фаттаховна
Галиева Алина Искандаровна
Свинаренко Алевтина Николаевна
Муромцева Ольга Владимировна
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Проект", возрастной категории 11-14 лет
8 мая 2021 года
09:00
Зал "Галактика-3"
Симашкова Кристина Алексеевна
Лапиева Анастасия Евгеньевна
Ялымов Наиль Фаридович
Митянин Евгений Владимирович
Поскряков Богдан Андреевич
Петров Игорь Игоревич
Крупенин Максим Андреевич
Гадиров Эльдар Илгар оглы
10:00
Зал "Галактика-3"
Климина Ульяна Игоревна
Стародубцев Егор Сергеевич
Королёва Алина Николаевна
Орлова Алиса Юрьевна
Перевозчиков Виталий Алексеевич Калашникова Дарья Владимировна
Исаева Анна Юрьевна
Гусевская Анастасия Сергеевна
Глибина Ксения Алексеевна
11:00
Зал "Галактика-3"
Цеденов Андрей Басангович
Ульвачев Никита Викторович
Горбунов Андрей Андреевич
Коськов Иван Андреевич
Жевлакова Вера Александровна
Коромыслов Антон Денисович
Руденко Виктория Романовна
Кургина Мария Сергеевна
Кутузова Анастасия Андреевна
12:00
Зал "Галактика-3"
Гунченко Рафаэль Романович
Вантякшева Алёна Викторовна
Федорина Данила Олегович
Арсеньев Григорий Константинович
Шакирова Азалия Ильгамовна
Тургенева Яна Ильинична
Кульков Денис Юрьевич
Трапезников Денис Алексеевич
Моржухина Дарья Николаевна
13:00
Зал "Галактика-3"
Аверченкова Татьяна Андреевна
Швецова София Михайловна
Ботвенко Анастасия Олеговна
Чеснокова Екатерина Дмитриевна
Шарова Виктория Вячеславовна
Слесарева Ксения Сергеевна
Пашкевич Вячеслав Евгеньевич
Тюменцев Александр Николаевич
Федотова Арина Геннадьевна
15:00
Зал "Галактика-3"
Белобородова Софья Петровна
Черных Глеб Валерьевич
Белянина Виктория Сергеевна
Валуев Алексей Олегович
Рогожников Мирон Алексеевич
Зяблицкий Глеб Сергеевич
Кудрявцева Вероника Сергеевна
Сабанова Софья Евгеньевна
Грачев Павел Викторович
16:00
Зал "Галактика-3"
Быхалов Александр Николаевич
Клетова Милана Евгеньевна
Аксенова Татьяна Сергеевна
Беличенко Александр Сергеевич
Баранов Артем Алексеевич
Карпова Алина Андреевна
Фурцева Евгения Юрьевна
Рыжикова Юлия Александровна
Жёлтикова Ксения Александровна Камалетдинова Айгуль Зофэровна
17:00
Зал "Галактика-3"
Булатова Варвара Станиславовна
Лощенок Олег Александрович
Богомолова Виктория Сергеевна
Матвеичев Кирилл Александрович Калашников Андрей Алексеевич
Семенова Алиса Олеговна
Ярыгина Марина Юрьевна
Абузов Дмитрий Дмитриевич
Кошина Аделина Олеговна
18:00
Зал "Галактика-3"
Евсеева Оксана Николаевна
Голубева Татьяна Алексеевна
Щавелева Наталия Владимировна
Зуйкова Дарья Викторовна
Логинова Марина Сергеевна
Серобабов Артем Михайлович
Долматов Елисей Михайлович
Баженов Виталий Юрьевич
Пуцко Анастасия Александровна
Лабаева Ольга Романова
19:00
Зал "Галактика-3"
Чирков Ярослав Игоревич
Шишкина Мария Александровна
Хомыженко Владислав Евгеньевич
Рыбакова Алина Анатольевна
Курникова Анна Игоревна
Рябова Алена Дмитриевна
Рыжкова Анастасия Викторовна
Аксенова Дарья Александровна
Кожевников Никита Сергеевич
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Проект", возрастной категории 15-17 лет
8 мая 2021 года
09:00
Зал "Галактика-1"
Жапова Надежда Дашинимаевна
Бастенков Данила Александрович
Мартюшев Александр Сергеевич
Кунаков Тимур Хайдарович
Фель Елизавета Вячеславовна
Газизова Линара Руслановна
Парфенова Мария Олеговна
Романова Дарина Владимировна
10:00
Зал "Галактика-1"
Колобовникова Елизавета Александровна Никитина Алина Алексеевна
Владыкина Ульяна Андреевна
Жоров Павел Павлович
Борисенко Юлия Викторовна
Любимова Анастасия Викторовна
Винокурова Виктория Дмитриевна
Хомякова Злата Николаевна
Ильясов Рудем Ленорович
11:00
Зал "Галактика-1"
Горячев Илья Алексеевич
Сычугов Данил Викторович
Крутикова Оксана Алексеевна
Шаткова Александра Викторовна
Маринина Анастасия Сергеевна
Еремина Валерия Дмитриевна
Пилипенко Илья Михайлович
Кроткова Ксения Николаевна
Хисматуллин Ильдар Газинурович
12:00
Зал "Галактика-1"
Аверченков Дмитрий Андреевич
Дубовская Ирина Павловна
Соколова Анастасия Александровна
Данилова Варвара Сергеевна
Егоров Александр Владимирович
Фосова Елизавета Анатольевна
Рудаева Ангелина Владимировна
Торопова Алина Андреевна
Могильниченко Влада Владимировна
13:00
Зал "Галактика-1"
Сафронова Вероника Вячеславовна
Бойко Алина Эдуардовна
Каштанова Руфина Руслановна
Спиридонова Дарья Денисовна
Демина Маргарита Анатольевна
Елфимов Данил Богданович
Вереникина Валерия Олеговна
Савельев Иван Сергеевич
Берестов Дмитрий Антонович
15:00
Зал "Галактика-1"
Далекеев Тимур Айбулатович
Мехедов Григорий Владимирович
Ибрахимова Аделина Рафиковна
Кузьмина Евгения Сергеевна
Меньщикова Наталья Юрьевна
Биктубаева Рената Сергеевна
Огинов Дмитрий Михайлович
Тарн Алиса Андреевна
Братковская Анна Юрьевна
16:00
Зал "Галактика-1"
Рузайкина Татьяна Юрьевна
Терех Елизавета Дмитриевна
Наймушина Дарья Константиновна
Рябов Артём Сергеевич
Глазкова Татьяна Денисовна
Трифонова Елена Михайловна
Любимов Никита Евгеньевич
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Проект", возрастной категории 18-35 лет
8 мая 2021 года
16:00
Зал "Галактика - 1"
Бондарева Юлия Олеговна
Поддубный Иван Алексеевич
17:00
Зал "Галактика - 1"
Григорьева Дарина Олеговна
Ухачёва Анна Львовна
Меркульцева Арина
Романовна Макурина Яна Николаевна Давыдов Дмитрий Борисович
Опомах Елизавета Сергеевна
Брежнева Яна Сергеевна
Красноперов Александр Сергеевич
Фахразиев Самат Алмазович
Соболева Нелли Алексеевна
18:00
Зал "Галактика - 1"
Усова Евгения Евгеньевна
Петрова Нелли Михайловна
Кузнецова Галина Александровна
Зайченко Анна Александровна
Классен Валерия Юрьевна
Злотникова Олеся Юрьевна
Трубникова Анна Андреевна
Яманова Мария Валерьевна
Макеев Василий Олегович
Панченкова Евгения Викторовна
19:00
Зал "Галактика - 1"
Рысаев Искандер Марселевич
Карабанов Владислав Сергеевич
Заикина Елена Игоревна
Баринова Анна Сергеевна
Прудник Денис Олегович
Данилкин Всеволод Дмитриевич
Солдатова Анна Николаевна
Моисеенко Ирина Николаевна
Никуличева Евгения Андреевна
Ильясова Патимат Абдулкеримовна
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Эссе", возрастной категории 11-14 лет
8 мая 2021 года
09:00
Зал "Плутон"
Нануков Самир Рустамович
Пантелеев Даниил Дмитриевич
Шестаков Михаил Романович
Антюшин Вадим Алексеевич
Плесовских Анна Александровна
Уткин Савелий Евгеньевич
Попова Ольга Николаевна
Тодоров Николай Иванович
Янович Софья Юрьевна
10:00
Зал "Плутон"
Корчагин Руслан Тагирович
Гамова Дарья Сергеевна
Нарбекова Алсу Руслановна
Гурецкайте Доминика Эдуардовна
Осипова Виктория Александровна
Долгов Арсений Алексеевич
Еремичев Максим Витальевич
Куликова Каролина Александровна
Хлудкова Лариса Алексеевна
Литвиненко Алексей Витальевич
Федорова Валерия Алексеевна
11:00
Зал "Плутон"
Шарюков Расул Рамилевич
Садыков Богдан Лаврентьевич
Кухаренко Арина Алексеевна
Конобулов Руслан Николаевич
Скворцов Руслан Эмилевич
Шиляев Семен Вадимович
Ляпина Анна Александровна
Савосин Ярослав Владиславович
Гилева Виктория Александровна
Кузнецова Ангелина Олеговна
Полотова Елизавета Ивановна
12:00
Зал "Плутон"
Меркушина Александра Денисовна Камалетдинова Ильмира Зофэровна
Артёмова Алёна Дмитриевна
Чибисова Екатерина Ивановна
Прокудина Мария Сергеевна
Лобынцева Арина Андреевна
Разинькова Вероника Александровна
Волкова Александра Александровна
Ризванова Альфия Ирековна
Мирзаалиева Ангелина Дилшодовна
Романова Арина Андреевна
13:00
Зал "Плутон"
Батурин Кирилл Сергеевич
Бесланеева Бэлла Канибековна
Агирова Арианна Мухамедовна
Михалёва Олеся Сергеевна
Хозбулатова Алтынай Руслан-Алиевна
Кечин Кирилл Викторович
Архипов Никита Дмитриевич
Сандомирова Дарья Юрьевна
Крылов Назар Николаевич
Рысаев Тимур Марселевич
Хамдеева Айгуль Альбертовна
15:00
Зал "Плутон"
Колышкин Егор Павлович
Фёдорова Ирина Евгеньевна
Михеев Иван Сергеевич
Нохрин Максим Васильевич
Верхоланцева Екатерина Валерьевна Гильманшин Антон Сергеевич
Лашко Яна Павловна
Полубоярцев Данил Дмитриевич
Свинина Виктория Андреевна
Ломако Алексей Евгеньевич
Иванова Диана Сергеевна
16:00
Зал "Плутон"
Потапова София Михайловна
Гусева Александра Павловна
Кирпичников Евгений Александович
Отарова Динара Ромазановна
Локьяев Эльдар Мухтарович
Бурлакова Виктория Олеговна
Шамбеева Мария Михайловна
Ткачёв Алексей Никитич
Щипанова Алёна Игоревна
Иванова Ангелина Евгеньевна
Плаксий Анастасия Владимировна
17:00
Зал "Плутон"
Телюбаев Расим Кабиевич
Пантилеева Дарья Андреевна
Шугай Валерия Михайловна
Кожемяк Александра Николаевна
Сусаева Елизавета Александровна
Ничникова Мария Алексеевна
Рыжова Арина Михайловна
Бареев Урал Азаматович
Макарова Светлана Сергеевна
Калиничев Никита Андреевич
Кузьмин Игорь Дмитриевич
18:00
Зал "Плутон"
Вернер Андрей Сергеевич
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Эссе", возрастной категории 15-17 лет
8 мая 2021 года
09:00
Зал "Галактика - 2"
Бутусова Ксения Сергеевна
Куклин Михаил Сергеевич
Герман Анна Максимовна
Кабанова Виктория Михайловна
Караева Екатерина Александровна
Сурьева Елизавета Викторовна
Берг Данил Андреевич
Шарапова Анастасия Сергеевна
10:00
Зал "Галактика - 2"
Медведевских Екатерина Евгеньевна
Грошева Ксения Евгеньевна
Болгарина Софья Сергеевна
Капустина Милена Алексеевна
Волкова Ксения Дмитриевна
Безина Лолита Артемовна
Насырова Нелли Ильгизовна
Важенина Марина Александровна
Черванчук Максим Владимирович
Шныркова Александра Сергеевна
Урванцева Елизавета Павловна
11:00
Зал "Галактика - 2"
Сулейманова Нурия Азаматовна
Розанов Денис Евгеньевич
Гаврилова Виктория Александровна
Юров Арсений Михайлович
Касаткина Ирина Сергеевна
Симонова Владислава Денисовна
Рыжих Никита Викторович
Кальсина Юлия Викторовна
Пугачев Алексей Александрович
Сораче Анна
12:00
Зал "Галактика - 2"
Стешков Александр Игоревич
Воробьева Анастасия Николаевна
Нефёдкина Вероника Алексеевна
Мищенко Яна Владимировна
Караблина Анастасия Игоревна
Тюленева Дарья Ивановна
Землянова Светлана Васильевна
Орлова Ольга Алексеевна
Василенко Владислав Сергеевич
Сусликова Алиса Олеговна
Шумакова Полина Сергеевна
13:00
Зал "Галактика - 2"
Семина Александра Сергеевна
Гумерова Ксения Руслановна
Соболь Руслан Владимирович
Корявина Ангелина Вадимовна
Топилина Татьяна Евгеньевна
Аксенова Наталья Александровна
Ялалова Даяна Ильсуровна
Бурмистров Матвей Александрович
Егоров Роман Сергеевич
Кузьмина Злата Владимировна
Суходольский Роман Антонович
15:00
Зал "Галактика - 2"
Голованова Анастасия Андреевна
Титова Александра Вадимовна
Скуридин Артем Игоревич
Дзюбенко Анастасия Дмитриевна
Медведева Ольга Олеговна
Четвертакова Людмила Евгеньевна
Популова Екатерина Федоровна
Пангаева Ярослава Дмитриевна
Улановская Полина Евгеньевна
Кривенцова Евгения Валерьевна
Никифоров Илья Александрович
16:00
Зал "Галактика - 2"
Семеруха Полина Андреевна
Полянский Алексей Алексеевич
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Эссе", возрастной категории 18-35 лет
8 мая 2021 года
16:00
Зал "Галактика - 2"
Забельников Андрей Андреевич
Тимофеев-Козлов Григорий Игоревич Слюсаренко Кристина Сергеевна
Валиуллаева Эльвина Музаферовна
Хвастунова Ирина Александровна Коробейникова Лариса Николаевна
Попова Анна Сергеевна
Масленников Виктор Викторович
Вавилова Анна Борисовна
17:00
Зал "Галактика - 2"
Слатова Любовь Витальевна
Калашникова Софья Игоревна
Окшина Дарья Витальевна
Тухватуллина Елена Евгеньевна
Дедова Светлана Геннадьевна
Егоров Илья Васильевич
Федорова Варвара Евгеньевна
Кузнецова Наталия Михайловна
Давлетшина Валентина Николаевна
Васильева Наталья Николаевна
Львова Наталия Валерьевна
18:00
Зал "Галактика - 2"
Федорова Виолетта Алексеевна
Данилина Юлия Николаевна
Фролова Елена Сергеевна
Штейнгауэр Юлия Игоревна
Платонова Ольга Николаевна
Согомонян Серине Самвеловна
Спиричева Анна Вадимовна
Таранова Татьяна Валерьевна
Сахабутдинов Равиль Рамилевич
Семёнова Таисия Викторовна
Гусева Анна Александровна
19:00
Зал "Галактика - 2"
Сысуева Анна Алексеевна
Туктамышева Регина Анваровна
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Видеоролик", возрастной категории 15-17 лет
8 мая 2021 года
09:00
Зал "Меркурий"
Кирсанова Кристина Алексеевна
Зубкова Дарья Михайловна
Полушина Юлия Евгеньевна
Ибрагимова Миная Алиевна
Авдеева Дарья Алексеевна
Аристова Виктория Алексеевна
Велентеенко Константин Анатольевич Усманова Гульназ Байраковна
10:00
Зал "Меркурий"
Шустова Мария Викторовна
Жбанов Егор Александрович
Кольцова Арина Владимировна
Тарасов Максим Михайлович
Викторов Гавриил Николаевич
Черноусова Валерия Михайловна
Коробова Александра Александровна
Зайцев Николай Васильевич
Лазаев Никита Романович
Ванин Михаил Владимирович
11:00
Зал "Меркурий"
Ермошкин Кирилл Игоревич
Чехунова Светлана Игоревна
Сороковая Анна Михайловна
Чинкина Адиля Наиловна
Петякин Михаил Андреевич
Нохрина Мария Александровна
Иванова Александра Владимировна
Бурыкина Евгения Александровна Исомидинова Нозанин Равшановна
12:00
Зал "Меркурий"
Ситников Роман Юрьевич
Зубенко Тимофей Максимович
Попова Елизавета Сергеевна
Васильев Лев Дмитриевич
Джанашиа Елена Гурамовна
Колесникова Оксана Евгеньевна
Яновская Алена Олеговна
Букреев Владимир Викторович
Лузгин Владимир Сергеевич
Расписание защиты конкурсных работ участников номинации "Видеоролик", возрастной категории 18-35 лет
8 мая 2021 года
13:00
Зал "Меркурий"
Зенина Ирина Александровна
Медведева Татьяна Игоревна
Жеденко Лия Андреевна
Неустроев Илья Дмитриевич
Гухман Елена Даниловна
Пухниченко Андрей Павлович
Засухин Илья Вячеславович
Руснак Александр Александрович
Ломако Петр Евгеньевич
Шигапова Гузель Азатовна
Поляков Алексей Владимирович