СПИСКИ УЧАСТНИКОВ,
ПРОШЕДШИХ В ОЧНЫЙ ЭТАП
ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА
МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ
«НАША ИСТОРИЯ»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
При отсутствии в списках участников полных данных, просьба направить письмо в адрес организационного комитета, указав свои ФИО и номинацию, в которой Вы принимали участие.
НОМИНАЦИЯ ЭССЕ
Алтайский край
Балюх Карина Николаевна
Задорожный Илья Андреевич
Амурская область
Мягкова Амалия Александровна
Архангельская область
Болгарина Софья Сергеевна
Иванова Валерия Юрьевна
Меньшиков Илья Дмитриевич
Стенин Назар Эдуардович
Уваров Михаил Викторович
Федотова София Алексеевна
Астраханская область
Гавриленко Елизавета Николаевна
Зайцева Ирина Владимировна
Клопотович Александр Олегович
Малаев Малик Ментаевич
Мусаева Яна Наримановна
Нурмухамбетов Азат Аскарович
Телюбаев Расим Кабиевич
Белгородская область
Акульшина Вероника Петровна
Амелина Анна Васильевна
Дмитренко Кристина Юрьевна
Иванов-Ястребов Алексей Владимирович
Косов Олег Артурович
Куликова Каролина Александровна
Ляпина Анна Александровна
Михайлова Варвара Алексеевна
Никонова Надежда Николаевна
Петрикеева Юлия Андреевна
Прасолова Карина Денисовна
Рыжих Никита Викторович
Степанова Анастасия Юрьевна
Федорова Виолетта Алексеевна
Черноусов Владислав Сергеевич
Шарапова Виктория Витальевна
Юрченко Александр Сергеевич
Брянская область
Курпатова Александра Сергеевна
Можеева Инга Николаевна
Сергеева Анна Александровна
Черкасова Евгения Павловна
Владимирская область
Артемова Алёна Дмитриевна
Батурин Кирилл Сергеевич
Гусева Александра Павловна
Кильдюшова Яна Вячеславовна
Кирпичников Евгений Александрович
Ковалев Кирилл Сергеевич
Кочетков Иван Сергеевич
Матвиенко Данила Денисович
Муницын Максим Михайлович
Носиков Максим Алексеевич
Пантилеева Дарья Андреевна
Соболева Алина Павловна
Хохлов Владислав Александрович
Шейкин Кирилл Сергеевич
Шишкина Софья Антоновна
Волгоградская область
Воробьева Анастасия Николаевна
Карпенко Дарья Александровна
Коваленко Артём Никитович
Ковторова Алина Геннадьевна
Писков Владислав Романович
Христич Александр Дмитриевич
Шевцов Дмитрий Романович
Вологодская область
Нет представителей
Воронежская область
Анохина Екатерина Ивановна
Боровкова Варвара Ивановна
Кучерова Светлана Викторовна
Лященкова Светлана Александровна
Малай Елена Моисеева Юлия Сергеевна
Найденкин Константин Романович
Найденкина Екатерина Романовна
Недорезова Юлия Максимовна
Пономарева Анна Ивановна
Починкова Елизавета Андреевна
Самарский Александр Александрович
Согомонян Серине Самвеловна
Сотникова Дарья Геннадиевна
Стороженко Даниил Романович
Ткачева Валерия Юрьевна
Уткова Наталья Сергеевна
Шугай Валерия Михайловна
Яркина Екатерина Игоревна
Еврейская автономная область
Нет представителей
Забайкальский край
Дондоков Самбу Сергеевич
Цыбиков Владислав Цынгэсамбуевич
Ивановская область
Волкова Ксения Дмитриевна
Данканич Елена Алексеевна
Кожемяк Александра Николаевна
Ухова Надед Алексеевна
Иркутская область
Бекирова Анна Анатольевна
Брянская Анна Сергеевна
Бурукин Владимир Михайлович
Виляк Евгения Юрьевна
Зурмаев Данил Владимирович
Инак Сергей Владимирович
Логинова Амина
Никулин Юрий Владимирович
Самотис София Станиславовна
Эмхамадова Алеся Садулоевна
Кабардино-Балкарская Республика
Абаноков Азнаур Заурович
Балахова Инесса Асланбиевна
Бесланеева Белла Канибековна
Дымова Лалина Муратовна
Еркова Рузана Заурбековна
Итиева Эвелина Алимовна
Казиева Мадина Мухамматовна
Каншоев Кантемир Артурович
Карежев Эльдар Вячеславович
Кодзокова Алина Хусеновна
Кубыщенко Иван Игоревич
Локьяев Эльдар Мухтарович
Отарова Динара Ромазановна
Хапова Елизавета Казбековна
Шалова Биллара Батыровна
Шхашемишева Алина Арахмадовна
Калининградская область
Андрианова Любовь Михайловна
Бутусова Ксения Сергеевна
Козельцев Иван Владимирович
Калужская область
Нет представителей
Камчатский край
Нет представителей
Карачаево-Черкесская Республика
Нет представителей
Кемеровская область
Бурлакова Виктория Олеговна
Воронцов Иван Евгеньевич
Зубкова Тамара Владимировна
Касаткина Елена Викторовна
Корольков Алексей Сергеевич
Красковский Максим Сергеевич
Куклин Михаил Сергеевич
Курликова Диана Александрона
Лузикова Ульяна Сергеевна
Никитина Софья Михайловна
Пашаева Елизавета Атамшаховна
Половников Павел Евгеньевич
Популова Екатерина Фёдоровна
Семёнычев Артем Денисович
Федоришина Анастасия Константиновна
Фрис Герман Эдуардович
Худяшова Елизавета Евгеньевна
Кировская область
Бусыгина Александра Сергеевна
Васильева Наталья Николаевна
Вычегжанина Ирина Александровна
Киселева Карина Ильинична
Костромская область
Золотов Сергей Юрьевич
Леснов Александр Евгеньевич
Львова Наталия Валерьевна
Манакова Милана Михайловна
Краснодарский край
Ажегуев Наурбий Магометович
Антюшин Вадим Алексеевич
Бекирова Амина Руслановна
Григорьян Иван Григорьевич
Костюк Диана Евгеньевна
Кулябко Валерия Александровна
Манащук Елизавета Алексеевна
Нануков Самир Рустамович
Поляковский Денис Владимирович
Пугачев Алексей Александрович
Спиричева Анна Вадимовна
Улановская Полина Евгеньевна
Федоренко Наталья Олеговна
Хатуова Аматалла Анзоровна
Шестаков Михаил Романович
Красноярский край
Стенина Анастасия Андреевна
Шарапова Анастасия Сергеевна
Курганская область
Зайкова Варвара Андреевна
Курская область
Беленькова Анна Владимировна
Войтова Ольга Максимовна
Жукова Елизавета Алексеевна
Зайцев Юрий Евгеньевич
Заречная Лина Николаевна
Зубкова Валерия Валерьевна
Лобынцева Арина Андреевна
Нестерова Алина Владимировна
Пыжова Юлия Дмитриевна
Разинькова Вероника Александровна
Ленинградская область
Волкова Александра
Ревенкова Екатерина Владимировна
Федотова Татьяна Сергеевна
Липецкая область
Екатеринина Екатерина Сергеевна
Забельников Андрей Андреевич
Кузнецова Наталия Михайловна
Курдюкова Нелли Владиславовна
Полянский Алексей Алексеевич
Попова Анна Сергеевна
Шаповалова Ульяна Вадимовна
Магаданская область
Загвоздкина Валентина Романовна
Москва
Тихомирова София Александровна
Хлынова Ангелина Евгеньевна
Московская область
Абалихина Мария Алексеевна
Ангарский Арсений Евгеньевич
Багинов Руслан Омарович
Барабанова Дарина Олеговна
Будашкина Людмила Александровна
Бычков Иван Алексеевич
Воробьева Дарья Сергеевна
Голованова Анастасия Андреевна
Гумерова Ксения Руслановна
Гурьянов Артем Дмитриевич
Гусева Дарья Андреевна
Давыдова Татьяна Владимировна
Данилина Юлия Николаевна
Деева Дарья Олеговна
Захарова Дана Игоревна
Землянова Светлана Васильевна
Иванова Валерия Денисовна
Иванова Елизавета Павловна
Ивукова Ксения Сергеевна
Калашникова Софья Игоревна
Кокшинцева Александра Юрьевна
Колышкин Егор Павлович
Коржева Диана Евгеньевна
Крылов Назар Николаевич
Котова Дарья Ивановна
Куликова Анна Алексеевна
Ломако Алексей Евгеньевич
Майборода Алексей Витальевич
Митягина Евгения Михайловна
Михеев Иван Сергеевич
Мосолова Кристина Евгеньевна
Никитюк Алеся Вадимовна
Ничникова Мария Алексеевна
Петуханова Алина Александровна
Подкользин Владислав Алексеевич
Пужалова Александра Георгиевна
Сионова Ангелина Александровна
Стенькина Анастасия Витальевна
Сусаева Елизавета Александровна
Тадевосян Кристина Ашотовна
Таранова Татьяна Валерьевна
Тихонова Алина Алексеевна
Товкач Иван Алексеевич
Тюленева Дарья Ивановна
Федорова Ирина Евгеньевна
Феоктистова Злата Владимировна
Филатов Алексей
Хлудова Ирина Станиславовна
Чибисова Екатерина Ивановна
Шишканова Варвара Александровна
Штейнгауэр Юлия Игоревна
Щербаков Максим Евгеньевич
Мурманская область
Батенко Ирина Александровна
Безушкевич Владислава Владимировна
Жданова Екатерина Викторовна
Фенюк Мария Александровна
Шухтина Полина Константиновна
Ненецкий автономный округ
Нет представителей
Нижегородская область
Волкова Мария Сергеевна
Гаранина Анастасия Викторовна
Горшков Герман Андреевич
Гуськова Алина Евгеньевна
Зеленкевич Мария Дмитриевна
Калашенок Катарина Андреевна
Корчагин Руслан Тагирович
Мишутина Аделина Петровна
Нохрин Максим Васильевич
Полежаева Наталья Витальевна
Прокудина Мария Сергеевна
Рыжова Арина Михайловна
Свечина Алина Владимировна
Суханова Анастасия Олеговна
Юров Арсений Михайлович
Яргина Мария Анатольевна
Новгородская область
Нет представителей
Новосибирская область
Алиев Ростислав Владимирович
Булгакова Мария Владимировна
Гришанова Татьяна Ивановна
Игнатьева Марина Владимировна
Касьянова Вера Сергеевна
Ковалёва Юлиана Васильевна
Кравцова Юлия Дмитриевна
Манжаева Дарья Дмитриевна
Мордвинцев Александр Алексеевич
Навачыган Кудерек Алтаевич
Налиткина Екатерина Владимировна
Пешкова Ирина Дмитриевна
Федина Алина Максимовна
Черепанов Александр Дмитриевич
Шарипова Елизавета Ринатовна
Омская область
Абрамс Лидия Петровна
Власов Виктор Витальевич
Ковтун Виталина Сергеевна
Козырева Арина Игоревна
Кондаков Данил Игоревич
Копьев Иван Михайлович
Кусмауль Мелина
Лазарева Анна Александровна
Савченко Татьяна Алексеевна
Сидоркина Алёна Александровна
Тарасова Дарья Алексеевна
Тарновская Дарья Александровна
Телятникова Ирина Олеговна
Оренбургская область
Агабекян Карина Арменовна
Андреев Геннадий Вячеславович
Берг Данил
Васильева Ангелина Ивановна
Герасимова Ульяна Викторовна
Горох Александр Алексеевич
Евдокимова Анна Александровна
Жаворонкова Ирина Витальевна
Забоева Александра Евгеньевна
Ивасюк Рита Владимировна
Инсапова Ляйсан Рустамовна
Казадаев Роман Юрьевич
Ковырова Анна Викторовна
Лысикова Ангелина Алексеевна
Марьина Полина Александровна
Мирошникова Кристина Константиновна
Надеждина Татьяна Андреевна
Начар Анна Евгеньевна
Начинова Валентина Павловна
Николаева Виктория Сергеевна
Пустобаева Марина Васильевна
Ротова Анна Михайловна
Салихова Виктория Ильфатовна
Семиколенова Анастасия Алексеевна
Сизова Софья Сергеевна
Хабибуллин Риналь Ринатович
Хорьякова Кристина Федоровна
Шукпарова Лязат Бауржановна
Ярмухаметова Юлия Игоревна
Орловская область
Василенко Евгений Александрович
Волчкова Софья Ивановна
Котков Константин Константинович
Окшина Дарья Витальевна
Пирожкова Юлиана Сергеевна
Хакимов Александр Сергеевич
Пензенская область
Давыдов Макар Дмитриевич
Демин Илья Вячеславович
Кознов Илья Викторович
Коршунова Полина Алексеевна
Лисина Елена Владимировна
Ломакина Юлия
Мурылев Илья Валерьевич
Пангаева Ярослава Дмитриевна
Савосин Ярослав Владиславович
Сафронов Данила Дмитриевич
Семёнова Таисия Викторовна
Табаков Никита Игоревич
Титова Александра Вадимовна
Шныркова Александра Сергеевна
Эмедова Валерия Константиновна
Юрасова Виолетта Александровна
Пермский край
Безина Лолита Артемовна
Верхоланцева Екатерина Валерьевна
Гилева Виктория Александровна
Климов Дмитрий Ильич
Козлова Анастасия Владимировна
Погадаева Светлана Александровна
Субботина Софья Ильинична
Юков Владислав Евгеньевич
Приморский край
Ботезат Софья Денисовна
Забирова Регина Ринатовна
Зеленова Снежана Владимировна
Королёв Елисей Дмитриевич
Кришталь Антон Викторович
Мокровец Дарья Романовна
Чаюнтина Ариана Максимовна
Эван Николай Александрович
Псковская область
Аккузина Марьяна Алексеевна
Республика Адыгея (Адыгея)
Нет представителей
Республика Алтай
Гуляева Арина Петровна
Республика Башкортостан
Бареев Урал Азаматович
Валиуллина Сабина Ильгизовна
Гареева Юлия Фадисовна
Гилимшина Ляйсан Альбертовна
Загидуллина Айгуль Айратовна
Зайдуллина Айгуль Айратовна
Зарипова Диана Марселевна
Исмагилова Алсу Венеровна
Кадаева Ляйсан Зульфаровна
Карлышева Полина Анатольевна
Каюмова Айгуль Салаватовна
Кузнецова Анастасия Александровна
Мухамадеев Роберт Ирикович
Ризванова Альфия Ирековна
Садыкова Амелия Игоревна
Сахабутдинов Равиль Рамилевич
Саяпова Камилла Салаватовна
Сулейманова Нурия Азаматовна
Султанова Лилиана Ильнуровна
Тухватуллина Елена Евгеньевна
Фатхутдинов Булат Загитович
Харламова Анна Николаевна
Хисамутдинова Камилия Рустемовна
Шаймухаметова Аида Рамилевна
Шарафиева Валерия Радимовнана
Ялалова Даяна Ильсуровна
Республика Бурятия
Нет представителей
Республика Дагестан
Багомедов Амир Зубайругаджиевич
Вахидов Джабраил Сайгидович
Курганова Милана Омирбековна
Сапиюлаев Шамиль Мусаевич
Республика Ингушетия
Нет представителей
Республика Калмыкия
Болдырева Заяна Тимофеевна
Шамбеева Мария Михайловна
Республика Карелия
Агонен Андрей Игоревич
Республика Коми
Самарин Семен Сергеевич
Селиванов Кирилл Юрьевич
Часовский Никита Викторович
Шучалин Григорий Алексеевич
Республика Крым
Бариева Лейля Витальевна
Джемилева Гульнара Ленуровна
Опанащук Екатерина Николаевна
Рамазанова Гульнара Османовна
Селяметова Амина Эрнесовна
Хрипко Ольга Александровна
Худык Дарья Евгеньевна
Республика Марий Эл
Андреев Леонид Алексеевич
Маркова Варвара Александровна
Михайлова Виктория Алексеевна
Республика Мордовия
Акамова Алена Александровна
Акмаев Антон
Арюков Руслан Ринатович
Атькова Ангелина Федоровна
Баннова Ангелина Александровна
Батмазова Ольга Александровна
Биушкина Екатерина Олеговна
Бланкина Александра Сергеевна
Бояркина Карина Альбертовна
Бурмистров Матвей Александрович
Вельмов Денис Романович
Вешкина Евгения Николаевна
Волков Владислав Юрьевич
Гладилина Екатерина Владимировна
Гордеева Кристина Олеговна
Городнова Полина Юрьевна
Горохова Кристина Александровна
Готина Диана Сергеевна
Гусев Егор
Гусева Анна Александровна
Долгачева Анжела Сергеевна
Долгопят Анастасия
Дырова Екатерина Алексеевна
Ермина Анна Евгеньевна
Жемков Евгений Александрович
Жидкина Алина Алексеевна
Земский Максим Сергеевич
Зорина Софья Евгеньевна
Иваньшина Ульяна Александровна
Кандралеева Зульфия Камилевна
Каштанова Карина Олеговна
Кечин Кирилл Викторович
Киселев Антон Алексеевич
Киселева Алиса Андреевна
Козлова Надежда Дмитриевна
Кормушкина Виктория Николаевна
Республика Мордовия
Лебедева Анна Витальевна
Макарова Светлана Сергеевна
Макеева Дарья Владимировна
Мальцев Артём Дмитриевич
Мамайкина Маргарита Алексеевна
Мишин Павел Александрович
Надина Ирина Федоровна
Ныхрикова Юлия Олеговна
Пиксайкина Ирина Олеговна
Попова Ольга Николаевна
Проказова Валерия Сергеевна
Рассохина Снежана Ивановна
Рябова Ангелина Витальевна
Салтаева Елена Анатольевна
Саушина Анастасия Сергеевна
Семёнкина Дарья Сергеевна
Солдаткина Ульяна Николаевна
Тарасова Арина
Татарова Анастасия Ивановна
Умарова Алина Абдурахмоновна
Федорина Анна Александровна
Хвастунова Ирина Александровна
Храмушина Дарья Сергеевна
Чернигина Юлия Алексеевна
Шатохина Алина Александровна
Шунеева Виталина Игоревна
Юнаева Алена Эдуардовна
Республика Саха (Якутия)
Конобулов Руслан Николаевич
Республика Северная Осетия - Алания
Нет представителей
Республика Татарстан (Татарстан)
Закирова Алия Айратовна
Мамонова Екатерина Павловна
Миронов Андрей Александрович
Петрова Ралина Радиковна
Рысаев Тимур Марселевич
Хадеева Индира Ильдаровна
Хайруллина Элина Руслановна
Республика Тыва
Куулар Айыжы Буянович
Республика Хакасия
Нет представителей
Ростовская область
Архипов Никита Дмитриевич
Браун Даниил Сергеевич
Кудинова Елена Викторовна
Скатова Эльвира Олеговна
Удовиченко Данил Александрович
Рязанская область
Афонюшкин Егор Андреевич
Гусынин Александр Александрович
Енгулатов Эрик Рустамович
Ермакова Виктория Евгеньевна
Илькин Александр Николаевич
Кузнецов Дмитрий Андреевич
Рахманин Сергей Сергеевич
Селезнева Мария Николаевна
Степанова Анастасия Юрьевна
Студенников Захар Анатольевич
Трушина Елизавета Денисовна
Четвертакова Людмила Евгеньевна
Самарская область
Бражникова Алина Анатольевна
Букреева Алина Дмитриевна
Егоров Роман Сергеевич
Кабанова Анна Сергеевна
Калиничев Никита Андреевич
Кривенцова Евгения Валерьевна
Пономарёва Елена Николаевна
Рыбакова Анна Сергеевна
Скворцов Руслан Эмилевич
Тенькова Кристина Михайловна
Харламова Нина Сергеевна
Санкт-Петербург
Вавилова Анна Борисовна
Захаров Георгий Константинович
Колосова Кристина Дмитриевна
Корнеева Владислава Сергеева
Кузнецова Ангелина Олеговна
Мелешко Елизавета Александровна
Семенов Данила Евгеньевич
Сердюкова Дарья Дмитриевна
Сысуева Анна Алексеевна
Шиловская Дарья Вячеславовна
Шинина Дарья Алексеевна
Саратовская область
Кондратюк Софья Сергеевна
Филоненко Александра Сергеевна
Сахалинская область
Никифоров Илья Александрович
Свердловская область
Боровских Виктория Алексеевна
Гильманшин Антон Сергеевич
Полотоваа Елизавета Ивановна
Ткачёв Алексей Никитич
Щипанова Алена Игоревна
Севастополь
Кузьмина Злата Владимировна
Мельник Валерия Александровна
Чёрненькая Александра Сергеевна
Смоленская область
Андреенков Павел Сергеевич
Василенко Владислав Сергеевич
Виноградов Артём Алексеевич
Жила Аделина Павловна
Жук Владислав Витальевич
Иванина Анастасия Денисовна
Иванова Диана Сергеевна
Кириенков Дмитрий Сергеевич
Комисарова Алена Владимировна
Кресов Владислав Сергеевич
Лахмытко Антон Иванович
Лядущенкова Дарья Вячеславовна
Максаков Антон Валерьевич
Платонова Ольга Николаевна
Симонова Владислава Денисовна
Фролова Екатерина Сергеевна
Фролова Елена Сергеевна
Ставропольский край
Андони Егор Федорович
Белимова Ксения Михайловна
Быстрова Ангелина Алексеевна
Дацко Татьяна Александровна
Скрипцова Виктория Александровна
Тамбовская область
Анисимова Алевтина Александровна
Антонова Алина Михайловна
Бубнова Софья Ильинична
Дедова Светлана Геннадьевна
Попов Даниил Сергеевич
Садчиков Никита Михайлович
Финогенова Дарья Александровна
Чурилова Юлия Николаевна
Тверская область
Абдулганиева Зарема Виленовна
Вихров Данила Викторович
Кулаков Максим Денисович
Павлова Наталия Сергеевна
Томская область
Борисенко Никита Сергеевич
Дерябина Марина
Полубоярцев Данил Дмитриевич
Тульская область
Алёшкин Игорь Юрьевич
Иванова Ангелина Евгеньевна
Оболонков Александр Александрович
Петрухина Ксения Александровна
Пшеничная Лидия Руслановна
Янышева Яна Евгеньевна
Тюменская область
Абдубакиева Азалаия Маратовна
Арыкпаева Адема Буранбаевна
Габель Александра Петровна
Джабиев Богдан Русланович
Дзюбенко Анастасия Дмитриевна
Земерова Виктория Сергеевна
Коновалова Диана Арменовна
Кузмин Игорь Дмитриевич
Медведева Анна Геннадьевна
Мещеряков Никита Дмитриевич
Москвина Алина Александровна
Морозов Евгений Юрьевич
Нужина Татьяна Владимировна
Плесовских Анна Александровна
Сомова Татьяна Юрьевна
Сухоногова Полина Александровна
Ташланова Екатерина Сергеевна
Трифонов Вячеслав Евгеньевич
Уткин Савелий Евгеньевич
Чадыкова Юлия Антоновна
Удмуртская Республика
Басс Марина Игоревна
Вахрушева Полина Ивановна
Вяткин Владислав Александрович
Долгов Арсений Алексеевич
Микрюкова Софья Андреевна
Мухаметшина Эвелина Ильдаровна
Огорельцева Анна Викторовна
Орехова Елена Александровна
Такмакова Виктория Андреевна
Урванцева Елизавета Павловна
Ульяновская область
Коляченкова Кристина Сергеевна
Хабаровский край
Закарян Илона Самвеловна
Илющенко Яна Алексеевна
Мирзаалиева Ангелина Дилшодовна
Плаксий Анастасия Владимировна
Тамурко Алина Юрьевна
Юркин Захар Николаевич
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Белоусова Алена Олеговна
Волобуева Полина Евгеньевна
Мартынюк Екатерина Михайловна
Салихов Тимур Русланович
Сатаева Элина Разифовна
Ульрих Павел Александрович
Шиляев Семен Вадимович
Челябинская область
Бауэр Александр Александрович
Важенина Марина Александровна
Давлетшина Валентина Николаевна
Куплевацкая Вероника Олеговна
Ломовцева Виктория Александровна
Мелконян Кристина Хнканосовна
Низамудинова Карина Ришатовна
Орлов Артём Алексеевич
Пономаренко Виктория Юрьевна
Фролов Виктор Григорьевич
Чеченская Республика
Нет представителей
Чувашская Республика - Чувашия
Алеева Гелназ Эмировна
Данилова Екатерина Станиславовна
Дмитриева Мария Андреевна
Князева Екатерина Владимировна
Корнеева Ильмира Илгизовна
Романова Арина Андреевна
Сабирзянов Камиль Гумерович
Тукмаков Максим Сергеевич
Фёдорова Ника Николаевна
Федотова Татьяна Юрьевна
Хамдеева Айгуль Альбертовна
Черекова Ильмира Фаридовна
Чеченешкин Евгений Алексеевич
Яруськина Карина Владиславовна
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Алешкин Родион Олегович
Бабаева Анастасия Павловна
Бурчик Арсений Александрович
Васалатий Софья Юрьевна
Василиогло Варвара Васильевна
Гамова Дарья Сергеевна
Гордеева Мария Александровна
Ербулаткина Анастасия Ивановна
Закаев Абубакар Тимурович
Зейгман Галина Михайловна
Конаровская Алиса Павловна
Кравцова Виктория Андреевна
Кучеренко Кирилл
Кушнирюк Ирина Станиславовна
Маламыжева Екатерина Сергеевна
Мединская Ольга Юрьевна
Мединская Юлия Юрьевна
Морозова Галина Сергеевна
Мухаматуллин Роман Русланович
Нурулин Ростислав Эдуардович
Петакова Рузиля Джалильевна
Созонов Андрей Викторович
Созонова Елена Викторовна
Сязи Ксения Прокопьевна
Уразаев Алексей Эдуардович
Филиппова Анна Андреевна
Чиркина Ксения Тихоновна
Энгиноева Тамила Имрановна
Ярославская область
Бышук Дана Александровна
Гололобова Ксения Сергеевна
Гуляев Максим Константинович
Еремеева Анастасия Викторовна
Еремичев Максим Витальевич
Караева Екатерина Александровна
Кудрявцев Никита Сергеевич
Макарова Нина Васильевна
Медведева Анастасия Вячеславовна
Митревиц Анна Оскаровна
Осипова Александра Олеговна
Петрова Мария Павловна
Струнников Андрей Александрович
Суходольский Роман Антонович
Ульянова Карина Алексеевна
НОМИНАЦИЯ
ПОЭТИЧЕСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ
Алтайский край
Рихерт Татьяна Викторовна
Амурская область
Нет представителей
Архангельская область
Белоглазов Руслан Джамалович
Качкова Мария Алексеевна
Соломатин Савва Павлович
Астраханская область
Зеренинова Ксения Александровна
Муродова Зарина Умаралиевна
Муродова Сабрина Умаралиевна
Никитина Александра Ивановна
Никитина Анастасия Ивановна
Белгородская область
Калинина Юлия Евгеньевна
Мещерякова Анна Андреевна
Нерушева Ирина Вячеславовна
Солдатова Наталья Сергеевна
Сухинина Александра Викторовна
Сыроватский Елисей Юрьевич
Толмачева Полина Сергеевна
Штурбабина Алина Вячеславовна
Брянская область
Гетун Полина Алексеевна
Машкин Артём Олегович
Владимирская область
Айметдинова Виктория Александровна
Бобков Стефан Алексеевич
Ефремова Мария Алексеевна
Жбанов Егор Александрович
Захарова Валерия Евгеньевна
Крючков Никита Михайлович
Маслова Екатерина Денисовна
Махова Елизавета Романовна
Хамитова Мария Рашидовна
Волгоградская область
Нет представителей
Вологодская область
Дмитриева Элина Евгеньевна
Кривотулова Екатерина Сергеевна
Лепёхина Дарья Витальевна
Литвинова Мария Александровна
Селиванова Дарья Сергеевна
Устинова Марина Александровна
Чежин Сергей Алексеевич
Воронежская область
Окунев Михаил Александрович
Филатова Марина Игоревна
Еврейская автономная область
Нет представителей
Забайкальский край
Зиновьева Мария Сергеевна
Ивановская область
Воронина Антонина Сергеевна
Исакова Алена Алексеевна
Коновалова Арианна Максимовна
Морозов Дмитрий Иванович
Пашутин Иван Александрович
Пашутин Роман Сергеевич
Хасанова Зоя Александровна
Иркутская область
Брюханова Светлана Николаевна
Копылова Мария Сергеевна
Марлова Екатерина Евгеньевна
Редькин Богдан Михайлович
Хомюк Полина Алексеевна
Кабардино-Балкарская Республика
Атамова Сабина Казимовна
Гасташева Санета Муратовна
Дубовая Серафима Сергеевна
Звягинцев Степан Викторович
Керимова Эллина Радиковна
Козяр Виктор Викторович
Муинова Салима Бахтиёровна
Сухов Дмитрий Вячеславович
Щербакова Юлия Анатольевна
Калининградская область
Трофимов Андрей Дмитриевич
Калужская область
Нет представителей
Камчатский край
Нет представителей
Карачаево-Черкесская Республика
Малсугенова Мадина Казбековна
Кемеровская область
Баранова Полина Алексеевна
Берлизова Виктория Викторовна
Беляева Виктория Вадимовна
Вертинская Юлия Евгеньевна
Долбня Иван Евгеньевич
Конькова Светлана Юрьевна
Кулинич Виктория Денисовна
Кущиди Мария Александровна
Лакман Александр Александрович
Лёзина Полина Егоровна
Пономарев Глеб Сергеевич
Попова Ирина Константиновна
Просеков Данил Сергеевич
Соколова Алина Сергеевна
Строкатов Егор Петрович
Таташина Кристина Витальевна
Фастыковский Даниил Дмитриевич
Кировская область
Новоселова Мария Александровна
Костромская область
Нет представителей

Краснодарский край
Ахмадеев Роман Александрович
Китаева Янина Викторовна
Кишкин Глеб Евгеньевич
Круглова Анастасия Алексеевна
Родоченко Антон Сергеевич
Симонов Александр Александрович
Стрельцов Лев Александрович
Стрельцова Ксения Александровна
Ткаченко Александра Сергеевна
Уваров Евгений Иванович
Красноярский край
Белобородова Татьяна Михайловна
Курганская область
Юрина Елизавета Андреевна
Курская область
Бобровский Даниил Сергеевич
Ганина Анна Владиславовна
Лапина Карина Александровна
Лашин Вадим Эдуардович
Молчанов Тимофей Степанович
Павленко Алексей Алексеевич
Платонов Богдан Русланович
Пупов Алексей Алексеевич
Симоненко Даниил Валерьевич
Утицких Кристина Владимировна
Ленинградская область
Козодёрова Александра Викторовна
Манжинская Екатерина
Медведева Елизавета Алексеевна
Липецкая область
Зобов Матвей Владимирович
Магаданская область
Нет представителей
Москва
Хорошева Ксения Сергеевна
Московская область
Ахмедов Сергей Сергеевич
Белушкин Александр Романович
Василевский Дмитрий Николаевич
Введенская Елена Николаевна
Глинка Алеся Дмитриевна
Городничева Полина Владимировна
Ерохина Дарья Андреевна
Захарченко Виктория Олеговна
Зубов Алексей Александрович
Ильницкий Кирилл Романович
Истомина Светлана Алексеевна
Кузнецова Александра Михайловна
Лосева Марина Михайловна
Маркина Мария Сергеевна
Нишанбоева Шахзода
Отт Анастасия Антоновна
Пайкова Марина Юрьевна
Переуда Мария Витальевна
Поваров Егор Михайлович
Пыльнова Виктория Геннадьевна
Сидорова Ирина Олеговна
Степаница Андрей Александрович
Стогова София Александровна
Сухова Катерина Андреевна
Тамазян Валентина Артуровна
Франчук Алеся Станиславовна
Южанина Ульяна Сергеевна
Мурманская область
Коржева Ксения Николаевна
Свинаренко Алевтина Николаевна
Шкоренкова Ирина Сергеевна
Ненецкий автономный округ
Нет представителей
Нижегородская область
Бурмакова Ольга Хайдаровна
Мадонов Денис Алексеевич
Михайлова Полина Александровна
Мохова Виктория Андреевна
Мохова Влада Андреевна
Рыльская Ксения Сергеевна
Хорина Юлия Сергеевна
Новгородская область
Александрова Таисия Николаевна
Ильин Дмитрий Владиславович
Новосибирская область
Броневец Дмитрий Иванович
Горшкова Дарья Алексеевна
Гурин Матвей Александрович
Иванова Екатерина Евгеньевна
Кочева Анна Дмитриевна
Лашина Ксения Михайловна
Новикова Анжелика Сергеевна
Пахневский Гордей Михайлович
Федоровская Юлия Владимировна
Шкамбаева Елена
Омская область
Бараулина Мария Александровна
Грамс Татьяна Владимировна
Захаров Кирилл Викторович
Кибирева Анастасия Юрьевна
Пахомова Алёна Александровна
Петрова Милана Сергеевна
Синекевич Анна Сергеевна
Юлдашева Ангелина Сергеевна
Оренбургская область
Артюх Илья Андреевич
Гумеров Денис Вадимович
Дымова Ксения Сергеевна
Жангазиев Алихан Сансызбаевич
Карпова Любовь Николаевна
Киселев Дмитрий Сергеевич
Миц Елена Алексеевна
Неонова Валерия Сергеевна
Старынина Валерия Сергеевна
Фёдорова Екатерина Владимировна
Чивелева Дарья Витальевна
Орловская область
Беркаева Дарья Константиновна
Корогодина Наталия Сергеевна
Самойлова Анна Александровна
Шилкин Дмитрий Юрьевич
Пензенская область
Алешина Олеся Дмитриевна
Багирова Эльмира Искендер кызы
Бородин Арсений Вячеславович
Гиясова Виктория Сергеевна
Глебова Валентина Анатольевна
Глухов Илья Владимирович
Данилина Светлана Станиславовна
Кучкр Святослав Иванович
Майоров Данил Анатольевич
Макарева Полина Николаевна
Реброва Евгения Юрьевна
Романушкина Дарья Владимировна
Следнева Ангелина Геннадьевна
Сорокин Александр Сергеевич
Удалов Илья Павлович
Шакирзанова Ксения Рустэмовна
Шишкин Никита Алексеевич
Пермский край
Аникин Степан Васильевич
Лесничий Марк Андреевич
Приморский край
Бойченко Варвара Евгеньевна
Головин Всеволод Константинович
Дьяков Алексей Викторович
Лаптева Екатерина Дмитриевна
Псковская область
Гулина Виктория Валерьевна
Куранова Елена Дмитриевна
Лискова Маргарита Андреевна
Суслова Марина Алексеевна
Республика Адыгея (Адыгея)
Нет представителей
Республика Алтай
Нет представителей
Республика Башкортостан
Ахметов Альгиз Нафисович
Ахметова Альвина Нафисовна
Ахметьянов Ильдар Рузельевич
Боброва Елена Валерьевна
Бондаренко Михаил Константинович
Быков Владимир Владимирович
Валеева Эльнара Ильясовна
Валитов Антон Русланович
Вдовина Полина Игоревна
Газетдинова Дарья Григорьевна
Галиев Радмир Фадисович
Галиева Алина Искандаровна
Галиева Галия Искандаровна
Перечнева Вера Александровна
Сергеева Полина Александровна
Сулейманов Амир Азаматович
Тимофеева Анна Валерьевна
Хисматуллина Ксения Сергеевна
Республика Бурятия
Красовская Алина Алексеевна
Республика Дагестан
Нет представителей
Республика Ингушетия
Нет представителей
Республика Калмыкия
Панасенко Виктория Владимировна
Республика Карелия
Нет представителей
Республика Коми
Догушев Артур Андреевич
Носова Вероника Дмитриевна
Республика Крым
Бандровский Янислав Денисович
Косолапова Елизавета Дмитриевна
Лунина Дарья Александровна
Михайлова Валерия Сергеевна
Чеботарева Анастасия Алексеевна
Республика Марий Эл
Сидоркина Ольга Владимировна
Шамардина Юлия Андреевна
Республика Мордовия
Аряшева Диана Александровна
Батракова Дарья Дмитриевна
Будаева Анастасия Андреевна
Васильева Екатерина
Дрожжин Михаил Алексеевич
Дупленкова Виктория Витальевна
Елизарова Виктория Владимировна
Калмыков Даниил Альбертович
Караулов Егор Сергеевич
Кирюхин Илья Александрович
Кострюкова Виктория Витальевна
Ксенофонтова Виктория Вячеславовна
Лапшин Константин Владиславович
Лисенков Кирилл Викторович
Лямшева Дарья Владимировна
Маркина Екатерина Сергеевна
Матренин Ярослав Олегович
Назаркин Олег Владимирович
Платонова Юлия Сергеевна
Пузаков Денис Александрович
Рыжова Мария Олеговна
Самаевский Вадим Сергеевич
Силаева Александра Олеговна
Федорова Анастасия Владимировна
Федорова Валерия Юрьевна
Федоткина Надежда Александровна
Фомина Амалия Андреевна
Республика Саха (Якутия)
Нет представителей
Республика Северная Осетия - Алания
Нет представителей
Республика Татарстан (Татарстан)
Александров Антон Анатольевич
Зайцева Евгения Александровна
Янонис Маргарита Станиславовна
Республика Тыва
Ооржак Тана Омаковна
Хуракай Венера Владимировна
Республика Хакасия
Нет представителей
Ростовская область
Козлова Ирина Александровна
Самуельян Юлия Витальевна
Рязанская область
Агеева Ксения Евгеньевна
Бочкарева Дарья Дмитриевна
Емелина Анастасия Вадимовна
Костяева Вероника Александровна
Семикова Валерия Викторовна
Самарская область
Бурханов Михаил Владимирович
Галактионова Ангелина Викторовна
Зинова Мария Вадимовна
Зуева Ксения Сергеевна
Зуева Мария Сергеевна
Кизеров Артур Карамович
Князева Варвара Игоревна
Култаева Александра Дмитриевна
Мисюков Владимир Леонидович
Панова Татьяна Дмитриевна
Пестрякова Алина Радиковна
Потапова Кристина Романовна
Сухарева Наталья Дмитриевна
Шведова Анна Павловна
Шустова Елена Анатольевна
Щукин Максим Анатольевич
Санкт-Петербург
Звонова Мария Денисовна
Лихобабина Марина Викторовна
Морозова Ирина Владимировна
Николаева Ульяна Алексеевна
Смирнова Алёна Владимировна
Спиридонова Любомила Алексеевна
Федякин Александр Евгеньевич
Юдина Мария Олеговна
Саратовская область
Тюрина Александра Александровна
Сахалинская область
Нет представителей
Свердловская область
Белкин Феликс Вадимович
Каганов Даниил Сергеевич
Стекачев Владимир Кириллович
Фуфачева Полина Андреевна
Севастополь
Севостьянов Степан Валерьевич
Смоленская область
Власенков Иван Петрович
Котова Алиса Руслановна
Малюга Игорь Игоревич
Морозова Екатерина Михайловна
Морозова Ксения Мстиславовна
Пугачёва Кира Васильевна
Сысоев Сергей Сергеевич
Ставропольский край
Громко Богдан Романович
Лесниченко Елизавета Александровна
Прибытков Илья Юрьевич
Форостецкая Анна Александровна
Чуев Всеволод Сергеевич
Тамбовская область
Анисимова Мария Николаевна
Бартновская Марта Юрьевна
Будкин Аким Денисович
Гавриленко Ангелина Ростиславовна
Козлитина Ольга Андреевна
Ломовцева Юлия Евгеньевна
Миронова Маргарита Алексеевна
Фролова Алина Алексеевна
Черномаз Ксения Михайловна
Тверская область
Гусева Ольга Вадимовна
Томская область
Горшенев Пётр Михайлович
Спиридонова Татьяна Алексеевна
Тульская область
Казакова Анастасия Викторовна
Тюменская область
Альмухаметов Даниил Алмазович
Баянов Кирилл Михайлович
Гостюхин Денис Евгеньевич
Мингалева Ксения Андреевна
Усенкова Милана Эдуардовна
Федотова Екатерина Александровна
Шверт Иван Сергеевич
Шкунов Александр Дмитриевич
Шкунов Андрей Дмитриевич
Шкунова Алина Дмитриевна
Южакова Ева Александровна
Удмуртская Республика
Амелина Таисия Александровна
Норсеев Даниил Павлович
Ожегова Ирина Игоревна
Павловских Анна Сергеевна
Таначева Анастасия Алексеевна
Ульяновская область
Нет представителей
Хабаровский край
Нет представителей
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Игнатова Дарья Алексеевна
Рашевский Василий Викторович
Федосеева Анастасия Олеговна
Челябинская область
Бернгардт Светлана Фёдоровна
Носова Алёна Витальевна
Шишенко Ксения Вадимовна
Чеченская Республика
Нет представителей
Чувашская Республика - Чувашия
Антонов Константин Алексеевич
Дигашев Рамиль Русланович
Музуров Арсений Дмитриевич
Романова Инга Владимировна
Самыкова Мария Ивановна
Чукотский автономный округ
Ковалёва Анастасия Андреевна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Богданова Юлия Николаевна
Деев Никита Сергеевич
Добролежа Валерия Сергеевна
Егорова Полина Дмитриевна
Зорина Карина Олеговна
Кокорина Ариана Александровна
Крикунова Кира Витальевна
Любанова Оксана Владимировна
Мюленберг Анна Денисовна
Павленко Нина Владимировна
Салиндер Алина Владимировна
Сугай Людмила Валерьевна
Яптик Екатерина Владимировна
Ярославская область
Баранова Евгения Евгеньевна
Гарцев Эдуард Константинович
Голованова Вероника Анатольевна
Ивлева Варвара Викторовна
Маслеников Данил Максимович
Разумов Григорий Александрович
Розина Олеся Максимовна
НОМИНАЦИЯ РИСУНОК
Алтайский край
Нет представителей
Амурская область
Нет представителей
Архангельская область
Иванов Денис Александрович
Казаник Юлия Евгеньевна
Кобелева Виталина Юрьевна
Коряковская Алиса Андреевна
Коряковская Анна Андреевна
Лужанский Сергей Дмитриевич
Мартюшова София Алексеевна
Скворцова Алиса Павловна
Сорокосабель Генадий Николаевич
Хроленко Алёна Максимовна
Чекалина Анастасия Александровна
Астраханская область
Алиева Амина Аслановна
Витвицкая Ева Игорьевна
Ирмагамбетов Данияр Нурбулатович
Казтуганов Айнур Тасбулатович
Калашникова Виктория Андреевна
Каракаев Чингиз Тахирович
Карамулдаева Элина Наурзгалиевна
Колодкин Юра Витальевич
Мельникова Виктория Михайловна
Москвина Яна Владимировна
Никитенко Олеся Александровна
Рогова Надежда Андреевна
Сутырина Мария Михайловна
Халилова Наиля Рафиковна
Белгородская область
Лавриненко Виктория Витальевна
Брянская область
Ерошенко Владислава Владимировна
Ершова Веста Игоревна
Захаров Ярослав Геннадьевич
Ксензюк Савва Алексеевич
Орехов Елисей Романович
Пыталев Герман Владимирович
Романов Андрей Алексеевич
Фомичева Анастасия Владимировна
Хлусова Елизавета Сергеевна
Владимирская область
Алеев Богдан Рашилович
Александрова Софья Сергеевна
Алексеева Милана Павловна
Алиуллова Камилла Зоферовна
Антонов Роман Дмитриевич
Арчакова Алина
Афонина Анна Дмитриевна
Бардина Арина Руслановна
Басов Кирилл Павлович
Буранова Таисия Сергеевна
Галкина Александра Алексеевна
Ганжа Григорий Алексеевич
Герасимова Софья Алексеевна
Гузлова Полина Михайловна
Ершова Варвара Максимовна
Ефимова Ангелина
Жуков Иван Сергеевич
Карасев Артём Сергеевич
Карих Егор Сергеевич
Клименко Полина Александровна
Козлова Елизавета Сергеевна
Коробкова Любовь Сергеевна
Лесин Матвей Андреевич
Мазанова Дарья Вячеславовна
Макаров Николай Павлович
Матвеева Полина Михайловна
Мовчан Захар Андреевич
Потапова Александра Алексеевна
Присакарь Данила Александрович
Рахова Александра Дмитриевна
Рябинина Софья Сергеевна
Сафарова Полина Алексеевна
Сафронова Александра Сергеевна
Соловьева Ольга Алексеевна
Тигров Матвей Михайлович
Ульев Матвей Сергеевич
Уткина Валерия Кирилловна
Фёдоров Александр Евгеньевич
Цевелев Иван
Шальнова Анастасия Сергеевна
Шахторин Кирилл Максимович
Шохрина Дарья Романовна
Яковлев Арсений Александрович
Волгоградская область
Адамянец Ольга Александровна
Бесфамильная Александра Антоновна
Есенкин Владимир Константинович
Иванникова Полина Алексеевна
Карлов Сергей Сергеевич
Коваленко Никита Андреевич
Корнев Степан Сергеевич
Хавалкина Елена Сергеевна
Юрченко Елизавета Геннадьевна
Вологодская область
Гусева София Олеговна
Косарева Ирина Александровна
Романова Ульяна Сергеевна
Черванев Степан Алексеевич
Щитов Артем Евгеньевич
Воронежская область
Антонович София Ярославовна
БледныхАлена Андреевна
Болгова Ангелина Сергеевна
Гаврилова Дарья Анатольевна
Глебов Владимир Олегович
Голомазова Евгения Михайловна
Дворцов Николай Романович
Дунаевская Дарья Алексеевна
Загузова Анастасия Сергеевна
Кострушина Екатерина Алексеевна
Которов Кирилл Александрович
Мельгунов Иван Алексеевич
Налетов Михаил Васильевич
Огольцова Вероника Сергеевна
Панина Арина Анатольевна
Пастухов Леонид Эдуардович
Примаченко Илья Сергеевич
Пронин Никита Олегович
Самойленко Анастасия Александровна
Сердюк Екатерина Анатольевна
Соловьева Злата Владимировна
Чиганова Елизавета Дмитриевна
Шестопалова Ангелина Анатольевна
Еврейская автономная область
Нет представителей
Забайкальский край
Батманов Александр Сергеевич
Михайлишин Артем Алексеевич
Ивановская область
Аржанникова Юлия Олеговна
Ванцына Валерия Алексеевна
Ежова Екатерина Алексеевна
Лукина Дарья Владимировна
Морозова Олеся Евгеньевна
Мохова Виктория Максимовна
Рыбин Андрей Павлович
Салий Кирилл Михайлович
Штыкова Екатерина Олеговна
Ярлыкова Наталья Юрьевна
Ярлыкова Светлана Юрьевна
Иркутская область
Артамонов Арсений Андреевич
Гомзякова Маргарита Александровна
Дёмина Валерия Николаевна
Дергалева Елизавета Руслановна
Иванова Елизавета Евгеньевна
Кривенко Карина Александровна
Кузьмина Анастасия Сергеевна
Малышева Дарья Дмитриевна
Никифорова Анастасия Александровна
Панкова Наргиза Охоновна
Рострипа Даниил Александрович
Самойлова Юлия Владимировна
Семенцова Анастасия Валерьевна
Сергеева Софья Николаевна
Уфимцева Евгения Денисовна
Шалыга Замира Шералиевна
Кабардино-Балкарская Республика
Алагирова Айдана Таймуразовна
Атов Инал Хажмуратович
Атова Инара Хажмуратовна
Атова Диана Анзоровна
Белгарокова Луиза Зауровна
Бериева Анастасия Витальевна
Бугаевский Никита Валерьевич
Гучакова Каира Артуровна
Емкужев Максим Хачимович
Иригова Назира Казбековна
Канкошева Эллада Эдуардовна
Кокова Кошеров Инал Азаматович
Кравченко Анна Андреевна
Кудаева Салима Султановна
Лещеок Вероника Михайловна
Макоев Кантемир Андзорович
Макоев Тембулат Артурович
Сруков Айдамир Анзорович
Таукешева Элина Борисовна
Финк Пётр Александрович
Хайганова Алина Анзоровна
Яцишин Артём Дмитриевич
Калининградская область
Бирюкова Каролина Сергеевна
Венско Артём Дмитриевич
Дадина Екатерина Вячеславовна
Ершова Алла Вдалимировна
Зябкинас Илья Владимерович
Касимцева Аэлита Руслановна
Лазухина Анна Павловна
Лемешев Алексей Сергеевич
Мандрикова Татьяна Алексеевна
Манзюк Семен Сергеевич
Пикалова Яна Владиславовна
Полякова Никита Андреевич
Сафронова Ксения Дмитриевна
Триполко Ксения Тарасовна
Устименко Денис Владимирович
Фадеева Алёна Александровна
Калужская область
Нет представителей
Камчатский край
Нет представителей
Карачаево-Черкесская Республика
Нет представителей
Кемеровская область
Анискина Варвара Дмитриевна
Аптреева Дарья Максимовна
Арапов Степан Анатольевич
Астафьева Надежда Тохировна
Асташкин Арсений Владимирович
Асташкин Георгий Владимирович
Бычков Роман
Вахрушев Илья Дмитриевич
Вегеря Ярослав Павлович
Владимирова Алиса Владимировна
Воробьёв Роман Денисович
Гельвих Елизавета Сергеевна
Глебов Сергей Русланович
Граф Арсений Александрович
Гурьянова Маргарита Сергеевна
Грибов Иван Михайлович
Егоров Егор Алексеевич
Еловский Данил Денисович
Ефимова Юлия Сергеевна
Исакова Светлана Валериевна
Исмагилова Валерия Сергеевна
Калугина Ольга Евгеньевна
Киселева Софья Сергеевна
Клевакина Александра Юрьевна
Ковальчук Анна Здуардовна
Козлова Дарья Викторовна
Корнишин Тимофей Андреевич
Кречетова Ангелина Сергеевна
Мадаминова Дилафруз Рашидовна
Марцева Варвара Николаевна
Мащенко Виктория Анатольевна
Мащенко Наталья Анатольевна
Михайлова Алеся Эдуардовна
Михляев Никита Евгеньевич
Мутова Елизавета Андреевна
Кемеровская область
Носкова Вероника Владимировна
Полякова Елизавета Сергеевна
Рамина Варвара Олеговна
Савельева Кристина Андреевна
Сизиков Андрей Васильевич
Сотова Алиса Максимовна
Спицына Виктория Романовна
Стаценко Ева Станиславовна
Терехина Александра Сергеевна
Тимофеева Кристина Дмитриевна
Урба Данил Владимирович
Хлупина Карина Александровна
Чернова Надежда Викторовна
Шандарева Алиса Сергеевна
Шестаков Владислав Дмитриевич
Шинкарева Анастасия Сергеевна
Шипилова Алиса Алексеевна
Широбокова Анастасия Евгеньевна
Юдина Полина Владиславовна
Ющенко Артём Александрович
Якупова Валерия Константиновна
Кировская область
Васильева Вера Яковлевна
Маклакова Ольга Сергеевна
Наговицын Владислав Николаевич
Русских Анастасия Александровна
Сунцов Алексей Вячеславович
Юдина Снежана Андреевна
Костромская область
Сметанина Анна Дмитриевна
Краснодарский край
Аристова Анастасия Анатольевна
Дранова Варвара Андреевна
Зиновьев Данила Николаевич
Кишкина Милана Евгеньевна
Мартояс Полина Андреевна
Меньшикова Ольга Андреевна
Нуртдинов Тамерлан Мансурович
Садовая Оксана Денисовна
Сангаджиев Аюш Окаевич
Старостенко Александр Олегович
Шевцов Владислав Витальевич
Красноярский край
Рау Мария Сергеевна
Курганская область
Ермолин Захар Петрович
Ермолина Варвара Петровна
Швандырев Дмитрий Игоревич
Курская область
Аниканов Константин Александрович
Артюхова Таисия Игоревна
Атрепьев Артем Григорьевич
Бабачанах Анна Александровна
Багров Владислав Сергеевич
Босенко Варвара Ивановна
Власюк Алина Сергеевна
Воронина Анастасия Владиславовна
Воскобойников Кирилл Евгеньевич
Глушкова Анастасия Сергеевна
Гридасова Агата Игоревна
Елизарова Виктория Николаевна
Ефремова Виктория Дмитриевна
Железнякова Анастасия Максимовна
Золотухина Ирина Геннадьевна
Иванов Кирилл Владимирович
Иноземцева Валерия Андреевнва
Казанцев Илья Павлович
Казарян Давид Суренович
Калужских Владислав Александрович
Киселева Мария Николаевна
Кленкова Карина Александровна
Кондратьева Евгения Владимировна
Коровяковская Мария Игоревна
Костина Карина Игоревна
Котов Тимофей Алексеевич
Кудрявцева София Вадимовна
Ларина Анастасия
Мандрин Даниил Дмитриевич
Мнацаканян Марианна Альбертовна
Курская область
Новик Алла Сергеевна
Оринчина Владислава Максимовна
Панченко Кирилл Дмитриевич
Патрикеева Вероника Александровна
Петракова Татьяна Алексеевна
Плешкова Софья Алексеевна
Плюхина Виктория Александровна
Пугачёв Андрей Сергеевич
Самофалова Полина Руслановна
Сафронова Валерия Евгеньевна
Селюков Сергей Сергеевич
Седов Константин Алексеевич
Соловьева Диана Павловна
Старченко Кирилл Александрович
Старченко Розалия Александровна
Сумина Софья Генадьевна
Супрунова Диана Дмитриевна
Таран Анастасия Николаевна
Тарасов Дмитрий Юрьевич
Титяев Кирилл Алексеевич
Умрихина Анастасия Сергеевна
Хорохоркина Анастасия Владимировна
Цыганкова Юлия Алексеевна
Четверикова Ангелина Васильевна
Чувакова Анна Александровна
Шагидулина Елизавета Радиковна
Шахова Вероника Сергеевна
Шеховцова Екатерина Алексеевна
Ленинградская область
Беляева Екатерина
Беляева Наталья
Борисова Алина Михайловна
Гужиева Анастасия Сергеевна
Егоров Никита Михайлович
Крот Диана
Марараш Анастасия Петровна
Медведев Александр Алексеевич
Медведько Мария Фиридуновна
Поминов Дмитрий Евгеньевич
Смирнова Виктория Андреевна
Липецкая область
Бакай Владимир Игоревич
Белова Ангелина Александровна
Богатырев Роман Денисович
Бугаенко Герман Сергеевич
Бунина Ксения Борисовна
Валов Андрей Андреевич
Волокитин Александр Денисович
Голубев Максим Дмитриевич
Горбачева Юлия Романовна
Григорьева Вероника Александровна
Гюрджинян Юлия Гариковна
Звягин Игорь Андреевич
Золоторёва Ирина Викторовна
Касьянов Максим Константинович
Квашнина Елизавета Александровна
Ключников Александр Вадимович
Кобелева Екатерина Алексеевна
Кондракова Ксения Михайловна
Кондрашова Мария Андреевна
Коробова Таисия Игоревна
Косарева Анастасия Александра
Ложкина Светлана Андреевна
Меркушина Марьяна Денисовна
Панова Алина Николаевна
Покидова Вероника Романовна
Попова София Александровна
Привал Елена Руслановна
Семёнова Ульяна Дмитриевна
Скляднева Анна Сергеевна
Сметанина Софья Романовна
Снежкова Ксения Александровна
Соболева Алёна Григорьевна
Тонких Мария Андреевна
Угримова Валерия Сергеевна
Фурсова Маргарита Сергеевна
Черненький Алексей Владимирович
Черных Анастасия Александровна
Магаданская область
Нет представителей
Москва
Зеленцова Ульяна Игоревна
Новиков Илья Русланович
Московская область
Алексеева Надежда Константиновна
Апресова Тамила Сергоевна
Арефьева Полина Юрьевна
Баева Полина
Бубнов Александр Константинович
Вельш Ева Алексеевна
Воробьева Василиса Алексеевна
Гавриленко Максим Дмитриевич
Гололобова Мария Андреевна
Гонгапшев Фарух Муратович
Гришина Екатерина Игоревна
Гулов Александр Шодмонович
Дегтярева Мария Евгеньевна
Дианов Игорь Дмитриевич
Донец Юлия Александровна
Евдокин Кирилл Дмитриевич
Елизарова Алена Алексеевна
Зубайдуллаева Муслима Фирдавсовна
Квартникова Вероника Анатольевна
Колпачникова Диана Данииловна
Кондакова Виктория Станиславовна
Королева Анастасия Евгеньевна
Кузнецов Сергей Юрьевич
Кукина Полина Антоновна
Лакеева Виктория Александровна
Маралин Вячеслав Васильевич
Михайлова Маргарита Владимировна
Моор Юлия Александровна
Нарзуллаева Зебуниссо Субхитддиновна
Новикова Илона
Орлик Дарья Алексеевна
Павловская Анна Алексеевна
Плесковская Эвелина Анатольевна
Политти Александр Константинович
Прохорова Валерия Александровна
Пушкина Софья Евгеньевна
Ракчеева Маргарита Васильевна
Ракчеева Софья Васильевна
Рябцов Кирилл Денисович
Самохина Ксения Александровна
Сбусина Софья Денисовна
Смолин Дмитрий Александрович
Стаханов Вадим Юрьевич
Субботина Дарья Александровна
Тамбовцева Дарина Андреевна
Титов Александр Александрович
Тужикова Екатерина Сергеевна
Хазова Валерия Вячеславовна
Хлескина Елизавета Сергеевна
Хударова Арина Виджаевна
Чащина Елена Алексеевна
Чебан Ева Романовна
Щербаков Даниил Дмитриевич
Ясько Татьяна Артемовна
Мурманская область
Багнюк Елизавета Олеговна
Боброва Алина Григорьевна
Гаджиев Шахабудин Маратович
Денисова Анна Николаевна
Краснятова Софья Никитична
Краснятова Яна Никитична
Марчук Николь Павловна
Омелина Лилия Алексеевна
Понамарева Валерия Дмитриевна
Прудникова Елизавета Павловна
Саидов Рамазан Пирович
Столярова Жанна Викторовна
Ненецкий автономный округ
Нет представителей
Нижегородская область
Абдельгаффар Имэн Махмуд Морси
Айдагулова Диана Маратовна
Андрианов Максим Владимирович
Архипова Алиса
Бараненков Дмитрий Дмитриевич
Большев Клим Михайлович
Васильева Анна Вячеславовна
Веселова Ярослава Викторовна
Воронова Екатерина Николаевна
Втюрина Дария Денисовна
Глущенко Мирослава Денисовна
Деркунская Майя Дмитриевна
Заиров Дмитрий Сергеевич
Зарыпова Лейсан Илдаровна
Зорков Кирилл Денисович
Иванов Валерий Михайлович
Калинин Степан Сергеевич
Коваль Анастасия Александровна
Корявина Анастасия Игоревна
Кочубеева Анастасия Андреевна
Крапивина Валерия Александровна
Кузмичёв Георгий Вадимович
Лабренц Михаил Михайлович
Ликина Анна Сергеевна
Малов Дмитрий Алексеевич
Марков Кирилл Алексеевич
Маштаков Александр Николаевич
Миронова Светлана Владимировна
Новикова София Дмитриевна
Оева Милана Каличбековна
Петрова Юлия Алексеевна
Полищук Софья Сергеевна
Посылкина Милослава Вячеславовна
Ракитянский Артемий Валерьевич
Родионов Назар Александрович
Романов Никита Сергеевич
Рузанова Яна Олеговна
Рязанов Иван Александрович
Самыкова Ева Павловна
Селезнева Полина Сергеевна
Синяков Илья Михайлович
Смирнова Арина Викторовна
Соловьев Архип Андреевич
Сорогина Ника Алексеевна
Софонова Ольга Сергеевна
Степаненко Юлия Викторовна
Трушин Леонид Сергеевич
Туманова Анна Максимовна
Туманова Дарья Алексанровна
Фадеева Анастасия Алексеевна
Федоричев Олег Оолегович
Фитасова Мария Андреевна
Хагина Мария Владимировна
Шашкова Софья Романовна
Шкарин Артём Дмитриевич
Новгородская область
Сумин Андрей Анатольевич
Новосибирская область
Балахнина Руслана Александровна
Васильченко Артём Александрович
Гусельникова Екатерина Евгеньевна
Дворник Иван Евгеньевич
Дмитриенко Ангелина Евгеньевна
Долженко Лидия Евгеньевна
Коваленко Алина
Коломейцев Иван Дмитриевич
Конкин Артём Антонович
Коновалов Михаил Иванович
Куковица Кирилл Евгеньевич
Лелецкий Сергей Иванович
Леонова Ульяна Александровна
Лисота Дмитрий Викторович
Лучинина Анна Алексеевна
Логачева Анастасия Александровна
Мирошниченко Кирилл Николаевич
Митькина Екатерина Александровна
Немов Антон Дмитриевич
Оверин Степан Альбертович
Огнянников Кирилл Александрович
Панченко Анита Сергеевна
Пахневский Гордей
Пустовалова Полина Дионисовна
Сатеева Нелли Эльдаровна
Сатеева Элина Эльдаровна
Семеринова София Дмитриевна
Турзай Софья Алексеевна
Шихалева Даша
Шкамбаева Елена Александровна
Омская область
Астахова Екатерина Игоревна
Балазничева Фарида Махмаджановна
Балахничева Фарида Махмаджановна
Белюков Алексей Юрьевич
Блинова Дарья Сергеевна
Горбунова София Исмаиловна
Грамс Карина Сергеевна
Джежора Диана Дмитриевна
Долгова Анастасия Алексеевна
Ефимова Ксения Михайловна
Иванова Анна Андреевна
Иващенко Никита Александрович
Карасёва Алёна Евгеньевна
Кибирева Александра Денисовна
Клевакин Артём Александрович
Клок Варвара Дмитриевна
Койчубаева Динара Есмиагзамовна
Кочкин Владимир Владимирович
Красноусов Александр Михайлович
Лопатина Дарья Романовна
Петрова Ульяна Денисовна
Попова Елизовета Сергеевна
Притыко Валерия Александровна
Самарина Диана Константиновна
Сафронова Кира Сергеевна
Соин Евгений Иванович
Соколова Кристина Валерьевна
Оренбургская область
Cадовникова Екатерина Игоревна
Абсалямова Альсина Аликовна
Абсалямова Виктория Владиславовна
Абсалямова Эвелина Вадимовна
Агишева Алина Азаматовна
Агишева Оксана Азаматовна
Алибаев Ратмир Рифатович
Аникулов Марсель Мустафович
Бакиров Пулад Бехзодович
Вантеева Маргарита Алексеевна
Вельганенко Виктория Алексеевна
Виданов Кирилл Данилович
Виданова Кира Даниловна
Давыдова Дарья Алексеевна
Егин Кирилл Александрович
Злобинаа Александра Николаевна
Карасева Милана Рустамовна
Карташов Максим Викторович
Каширских Елизавета Викторовна
Каширских Полина Викторовна
Кирпиченков Кирилл Дмитриевич
Ковтуненко Андрей Денисович
Кручинина Валерия Александровна
Курамшина Элина Динаровна
Лысикова Дарья Алексеевна
Мадьярова Аделина Руслановна
Максимова Полина Александровна
Мальцева Анастасия Александровна
Мамедова София Илгаровна
Манукян Марине Вагановна
Морозова Полина Игоревна
Нриллаева Полина Руслановна
Пластун Анна Сергеевна
Сафонов Алексей Васильевич
Скрипников Тимофей
Твердохлебова Полина Романовна
Умаргужен Артур Азаматович
Фархутдинова Олеся Артуровна
Федун Роман Андреевич
Филиппов Артём Сергеевич
Шавалеев Артур Динарович
Шарафиев Альмир Айнурович
Шиняева Алёна Алесеевна
Ярошова Софья Владимировна
Орловская область
Артемьева София Руслановна
Бусалаева Мария Валерьевна
Винокуров Кирилл Владимирович
Габов Иван Дмитриевич
Габова Ксения Дмитриевна
Гребенькова Доминика Юрьевна
Каверзнева Маргарита Викторовна
Карпова Валерия Дмитриевна
Мальцева Ева Сергеевна
Нуриддинова Хатича Зикруллоевна
Сафронова Ксения Васильевна
Тихомиров Дмитрий Сергеевич
Федотова Виктория Денисовна
Хромова Полина Николаевна
Шмельков Николай Игоревич
Пензенская область
Акмаев Ильнур Ислямович
Байбулатова Аида Рафатевна
Баранова Инна Германовна
Бурнаев Дмитрий Максимович
Вазерова Софья Андреевна
Воекова Дарья Сергеевна
Волокушин Иван Евгеньевич
Гордеева Виктория Александровна
Жиляева Амелия Андреевна
Исляев Али Русланович
Кузнецова Софья Александровна
Кумирова Самира Шамилевна
Леонова Дарья Викторовна
Максинина Дарья Александровна
Селиванов Максим Денисович
Советова Татьяна Александровна
Тархов Максим Ильич
Тресков Александр Алексеевич
Трубников Артём Юрьевич
Трубников Ярослав Юрьевич
Чевтаева Александра Юрьевна
Черников Владимир Евгеньевич
Чуйкина Гузель Рифатевна
Шанкина Вера Сергеевна
Шмачков Фёдор Глебович
Юдин Руслан Владиславович
Пермский край
Богданова Елизавета Александровна
Быстрова Светлана Михайловна
Григорцов Андрей Александрович
Гричук Савелий Алексеевич
Калинин Алексей Дмитриевич
Кислицын Дмитрий Алексеевич
Кондакова Анастасия Алексеевна
Никитина Кристина Дмитриевна
Орлова Анна Евгеньевна
Пермякова Юлия Сергеевна
Погадаева Анастасия Александровна
Стародумова Татьяна
Тагилова София Ильинична
Приморский край
Аршук Василина Сергеевна
Басова Кристина Максимовна
Ботнарь Ариана Денисовна
Еча Данил Кириллович
Завязочникова Анастасия Евгеньевна
Киселева Лена
Кудрявцева Алина Александровна
Лисяная Виктория Сергеевна
Магомаева Камила
Матеркина Екатерина Алексеевна
Михайлова Ярослава Сергеевна
Пашко Егор Петрович
Племенюк Алина Алексеевна
Позднякова Вероника Юрьевна
Поморова Анастасия Юрьевна
Пустовая Екатерина Викторовна
Тарасова Дарья Сергеевна
Фунтикова Аксинья Павловна
Шевелёв Степан Романович
Шевченко Юлия Александровна
Шилянова Марина Павловна
Псковская область
Нет представителей
Республика Адыгея (Адыгея)
Нет представителей
Республика Алтай
Нет представителей
Республика Башкортостан
Аброщенко Алиса Павловна
Аджар Кадэр Мехметовна
Андреева Виктория Андреевна
Арестов Тимур Евгеньевич
Арсланбекова Элина Рафаилевна
Артамонов Максим Юрьевич
Артеменко Даниэль Вадимович
Батталова Эвелина Маратовна
Бахтгареева Ралина Вадимовна
Борисов Илья Олегович
Букина Дарья Дмитриевна
Валеев Тимур Айратович
Валеева Айназ Рустамовна
Валишин Артём Линарович
Варфоломеева Каролина Сергеевна
Вострецов Артем Артурович
Газимова Ильзида Ильвировна
Гайнанова Анастасия Богдановна
Гарипова Амелия Ильсуровна
Голованов Семён Максимович
Гудкова Дарья Евгеньевна
Дмитриева Оливия Станиславовна
Заварзина Анастасия
Зайнуллина Виолетта Дмитриевна
Ибатуллин Айдар Айнурович
Игнатьева Виктория Витальевна
Идрисов Альмир Радикович
Ильгамова Вилена Ринатовна
Ирназарова Алина Альбертовна
Истомина Маргарита Сергеевна
Казакбаева Руфина Равилевна
Каламова Зинира Ильсуровна
Кильбахтин Михаил Игоревич
Кичаева Маргарита Ильдаровна
Коротцова Диана Алексеевна
Косолапов Владимир Евгеньевич
Кузеева Кристина Тимуровна
Кулигина Анастасия Александровна
Левашов Арсений Александрович
Листунова Екатерина Александровна
Лысенкова Маргарита Алексеевна
Маткурбанов Максим Андреевич
Мухаматгалиев Амир Ильдарович
Назмиев Самат
Нуртдинова Зарина Ульфатовна
Пискунов Роман Владиславович
Плотникова Маргарита Алексеевна
Рысаев Даниил Владиславович
Сабанов Михаил Евгеньевич
Саетов Артур Шайхенурович
Саитова Карина Ринатовна
Саматов Амир Вадимович
Самольянова Вероника Валериевна
Сафиуллина Амина Рустамовна
Саяхова Карина Маратовна
Ситдикова Карина Алмазовна
Сокова Диана Максимовна
Соколова София Владимировна
Фазлеева Мария Маратовна
Хайдаршина Алия Айратовна
Хайруллина Индира Ильшатовна
Хасанова Анастасия Станиславовна
Шаракаева Елена Владимировна
Шарипов Нурлан Вадимович
Шафиков Артём Камилевич
Шишкин Игорь Андреевич
Шугуров Динислам Рустамович
Ягудина Алина Камилевна
Яковлева Анна Андреевна
Яхина Ангелина Алмазовна
Республика Бурятия
Нет представителей
Республика Дагестан
Нет представителей
Республика Ингушетия
Нет представителей
Республика Калмыкия
Иджилова Байрта Адьяновна
Кегярикова Герензел Адьяновна
Очирова Алтана Мергеновна
Шараев Аюш Валерьевич
Республика Карелия
Нет представителей
Республика Коми
Блажите Эвелина Игоревна
Иванов Никита Сергеевич
Ларукова Анастасия Ивановна
Мороков Богдан Александрович
Обендорф Петр Андреевич
Шевчук Ксения Анатольевна
Республика Крым
Апёнкин Артём Дмитриевич
Голубкин Максим Сергеевич
Григорьев Максим Дмитриевич
Закирьяев Энвер Алиевич
Ибрагимов Ибраим Арсенович
Каримов Максим Рустамович
Крук Мария Васильевна
Нистратов Егор Александрович
Тудвасева Арина Игоревна
Фёдорова Елена Викторовна
Шерфединова Эмине Эльдаровна
Республика Марий Эл
Баданов Роман Александрович
Республика Мордовия
Астафьева Дарья Вячеславовна
Бебенова Маргарита Игоревна
Брызгалова Анастасия Валерьевна
Булычева Анна Иузовна
Гребнева Кристина Дмитриевна
Гришина Диана Игоревна
Деманова Кристина
Еськина Анастасия Михайловна
Жданова София Ярославовна
Жидкина Ангелина Алексеевна
Зайкина Устинья Геннадьевна
Зинина Анастасия Александровна
Калмыков Кирилл Михайлович
Карина Гузанова
Качаев Руслан Евгеньевич
Кеняйкин Вадим Александрович
Кирсанкина Александра Павловна
Киселев Евгений
Ключникова Яна Михайловна
Костюшкина Алена Владимировна
Кочнева Виктория Алексеевна
Красавина Мария Алексеевна
Кузнецов Иван Михайлович
Куракина Дарья Александровна
Левина Ирина Сергеевна
Майданкин Юрий Олегович
Максимова Диана
Мелешина Яна Александровна
Никулина Милана Романовна
Овчинникова Юлия Витальевна
Павлов Всеволод Сергеевич
Павлова Светлана Валерьевна
Платонов Игорь Сергеевич
Плисюк Лиана Дамировна
Попова Александра Николаевна
Прокопьев Роман Васильевич
Радаева Миланья Сергеевна
Разживин Тимофей Андреевич
Рузанова Злата
Савельев Илья
Сараева Алиса
Симбирцева Юлия Александровна
Смирнова Анисья Александровна
Соловьева Снежана Юрьевна
Суслов Михаил Сергеевич
Тятюшкина Варвара Дмитриевна
Ураимова Кира Тимуровна
Федотова Злата Андреевна
Шипелкина Мария Александровна
Щербакова Кристина Дмитриевна
Юдина Ульяна Сергеевна
Республика Саха (Якутия)
Бурцева Ольга Ивановна
Михалев Максим Антонович
Никитина Наталья Витальевна
Охотенко Тимофей Владимирович
Романцов Елисей Николаевич
Рудых Ксения Павловна
Эртюков Арсен Васильевич
Республика Северная Осетия - Алания
Нет представителей
Республика Татарстан (Татарстан)
Альмухаметов Азамат Наилевич
Арутюнян Ванеса Вадимовна
Байтимерова Эльвина Ильдаровна
Блохин Андрей Владимирович
Вазетдинов Артур Рашидович
Вазетдинов Владимир Рашидович
Гайнутдинов Ильнар Алмазович
Гайнутдинова Азалия Разилевна
Жернаков Иван Сергеевич
Зарипова Аделя Ильшатовна
Калбанова Екатерина Александровна
Камалиев Амир Альбертович
Камалиева Дина Альбертовна
Мубаракшин Анвар Раилевич
Мубаракшина Риана Раилевна
Мухутдинов Ильнур Ильдарович
Насиров Фидан Ильназович
Насирова Диляра Насимовна
Никишина Яна Романовна
Нургалеева Алсу Ильшатовна
Нуриев Сулейман Айратович
Повольнова Анастасия Юрьевна
Рыжова Полина Владиславовна
Рякова Виолетта Антоновна
Салихова Айгуль Рамилевна
Фаттахова Элина Ильнуровна
Фугин Руслан Сергеевич
Хадеев Султан Ильдарович
Хакимова Руфина Динаровна
Халиуллин Амир Ильнурович
Хасанова Лейсан Руслановна
Чекашова Виктория Викторовна
Шафигуллина Зайнап Айратовна
Республика Тыва
Нет представителей
Республика Хакасия
Нет представителей
Ростовская область
Бронникова Татьяна Алексеевна
Верещагина Светлана Анатольевна
Гасанов Руслан Рашитович
Ермолаева Виктория Андреевна
Калтыгина Полина Дмитриевна
Клименко Данил Алексеевич
Ковалевская Екатерина Константиновна
Кривцов Кирилл Александрович
Леонова Елизавета Максимовна
Мадаян Тигран Азатович
Мирошниченко Алина Сергеевна
Миусский Евгений Александрович
Новомличенко Виктория Вячеславовна
Оплимах Маргарита Андреевна
Семенова Анастасия Андреевна
Склярова Камилла Дмитриевна
Тимакова Валерия Юрьевна
Уколова Анастасия Олеговна
Черкашина Ксения Вадимовна
Эвинян Камилла Самвеловна
Рязанская область
Камышенко Даниил Валерьевич
Медведева Маргарита Андреевна
Прошин Дмитрий Александрович
Сербина Диана Сергеевна
Самарская область
Агупов Владислав Дмитриевич
Азовская КаринаАндреевна
Ализаренко Алексей Максимович
Анчикова Инга Андреевна
Афанасьева Мирослава Евгеньевна
Бездоровникова Маргоритта Максимовна
Вершинин Даниил Сергеевич
Володин Михаил Вячеславович
Волчкова Софья Сергеевна
Гадиров Эльдар Ильгарович
Горбунов Александр Васильевич
Гулин Кирилл Назарович
Дворников Алексей Александрович
Джафаров Турал Али оглы
Жумаев Шохджамол Шахонгирович
Истомин Матвей Игоревич
Иулин Данил Вадимович
Калита Анастасия Евгеньевна
Кандрушина Мария Алексеевна
Каткова Кира Алексеевна
Кузьмин Максим Андреевич
Купряхина Полина Сергеевна
Линич Богдан Викторович
Литвинова Елизавета Сергеевна
Назаренко Александр Алексеевич
Потапова Анастасия Евгеньевна
Рачкова Галина Романовна
Сальникова Елизавета Павловна
Солохина Екатерина Андреевна
Тукмарзиев Амир Мансурович
Умнова Вера Александровна
Федякова Полина Васильевна
Филиппова Ксения Сергеевна
Чеченева Мария Викторовна
Чурякова Дарья Михайловна
Швецова Милана
Санкт-Петербург
Воронкова Александра Сергеевна
Гевейлер Аврора Кирилловна
Горуля Анна Дмитриевна
Дмитриева Анастасия Николаевна
Дышлевая Елизавета Алексеевна
Зубова Валерия Сергеевна
Ириничева Маргарита Олеговна
Капитанова Милана
Кириллова Алёна Эдуардовна
Козлов Никита Михайлович
Летягин Григорий Викторович
Макаревич Анна Владимировна
Матвеева Мария Александровна
Медведчук Ульяна Александровна
Николаева Евгения Дмитриевна
Пахомова Мария
Пинегина Ева Алексеевна
Прокудина Анна Данииловна
Стекольникова Валерия Алексеевна
Тарасова Татьяна Юрьевна
Турилова Екатерина Михайловна
Чистова Вероника Владимировна
Эдигер Илья Евгеньевич
Ялымова Карина Алексеевна
Саратовская область
Нет представителей
Сахалинская область
Алпатов Александр Георгиевич
Гришина София Денисовна
Гришина Юлия Денисовна
Ким Кристина Александровна
Турлова Полина Дмитриевна
Свердловская область
Полотова Елизавета Ивановна
Севастополь
Нет представителей
Смоленская область
Акимова Маргарита Сергеевна
Антропова Анастасия Анатольевна
Береговой Александр Дмитриевич
Бессережнев Илья Юрьевич
Боцуляк Евгения Александровна
Будылкина Анна Андреевна
Бузмаков Никита Сергеевич
Ворфоломеев Алексей Алексеевич
Ермоченкова Анастасия Максимовна
Ефимова Ксения Артемовна
Жила Анастасия Павловна
Жучкова Ольга Вячеславовна
Казанцева Ева Егеньевна
Калинина Алина Андреевна
Каретникова Анна Александровна
Кузина Дарья Алексеевна
Марашова Ирина Владимировна
Островая Анастасия Александровна
Петрофанова Елизавета Сергеевна
Потапова Алена Павловна
Савченков Кирилл Дмитриевич
Саутенкова Ангелина Александровна
Сизинцева Алина Андреевна
Силина Ксения Сергеевна
Солопенкова Полина Андреевна
Старинцева Дарья Владимировна
Табунидзе Лиана Лериевна
Тюрина Валерия Алексеевна
Харитоненко Василиса Александровна
Шевцова Александра Вадимовна
Шибеко Виктория Максимовна
Якименко Ксения Дмитриевна
Ставропольский край
Евстигнеева Антонина Александровна
Кияницкая Диана Викторовна
Кочергина Татьяна Алексеевна
Тамбовская область
Афанасьев Константин Дмитриевич
Бирюкова Диана Алексеевна
Болотов Ярослав Игоревич
Ватина Полина Игоревна
Великанов Дмитрий Сергеевич
Великанова Екатерина Олеговна
Гаврилова Дарья Викторовна
Горюнов Матвей Алексеевич
Григорьева Елизавета Владимировна
Жирков Кирилл
Жолудев Михаил Владимирович
Зорин Юрий Алексеевич
Зотова Полина Дмитриевна
Иваниди Эллина Павловна
Карасев Дмитрий Сергеевич
Лазарева Валерия Николаевна
Лимонов Антон Алексеевич
Макаров Владислав Андреевич
Малахова Ксения Дмитриевна
Мечёв Алексей Владимирович
Минеева Ирина Дмитриевна
Миронова Мария Алексеевна
Молоствова Мария Андреевна
Мясникова Полина Александровна
Провоторов Егор Владимирович
Пронина Ксения Владимировна
Пятибратов Данил Алексеевич
Рослякова Елена Константиновна
Савинкина Ирина Дмитриевна
Селиванов Максим Юрьевич
Семилетов Андрей Александрович
Филиппова Елизавета Константиновна
Тверская область
Бубнова Екатерина Дмитриевна
Дементьев Дмитрий Павлович
Матвиенко Евгений Алексеевич
Мирона Анна Романовна
Томская область
Ермоленко Карина Руслановна
Проскурина Злата Юрьевна
Саблов Роман Викторович
Тульская область
Баранова Нина Алексеевна
Белоусов Денис Викторович
Белявцева Анастасия Юрьевна
Бессонова Дарья Алексеевна
Борисенкова Алёна Максимовна
Буханов Лев Иванович
Васюкова Валерия Тимуровна
Васягин Егор Сергеевич
Ващенко Виктория Максимовна
Ворошилова Светлана Сергеевна
Гейде Валерия Петровна
Глухов Михаил Сергеевич
Гончарова Светлана Владимировна
Гусева Ирина Александровна
Ефремова Елизавета Михайловна
Запорожцева Вера Сергеевна
Запорожцева Любовь Сергеевна
Избаенкова Софья Романовна
Кильдиярова Маргарита Юрьевна
Калугина Мария Дмитриевна
Карпова Василиса Владимировна
Карцева Анна Михайловна
Карымов Георгий
Кобелева Полина
Козлова Полина Николаевна
Коновалова Мария Сергеевна
Кузин Арсений Викторович
Кузьмичев Алексей Сергеевич
Кучеренко Полина Васильевна
Кущ Александр Евгеньевич
Левина Полина Олеговна
Лимарева Елена Викторовна
Лобова Анастасия Дмитриевна
Лыков Максим Николаевич
Мазур Ульяна Валерьевна
Мансуров Максим Юрьевич
Мачульский Михаил Иванович
Мельник Татьяна Андреевна
Михалев Роман Викторович
Нагогин Василий Евгеньевич
Нежников Сергей
Непрокин Роман Алексеевич
Николаев Вадим Эдуардович
Новикова Полина Михайловна
Пикин Юрий Матвеевич
Попова Ангелина Алексеевна
Проценко Мария Владимировна
Прудаева Анна Алексеевна
Пугачева Анастасия Евгеньевна
Пыжова Валерия Алексеевна
Разоренова Дарья Станиславовна
Родин Михаил Александрович
Романов Андрей Дмитриевич
Савишина Полина Максимовна
Садомова Татьяна Евгеньевна
Сачко Софья
Серёгин Руслан Сергеевич
Синельникова Виолетта Валерьевна
Степашкина Алина Владимировна
Стец Мария Михайловна
Сухойванова Анастасия Алексеевна
Тулякова Диана Романовна
Фонин Григорий Андреевич
Фролова Юлиана Вадимовна
Чекулаева Анастасия Юрьевна
Тюменская область
Аббясова Сабина Тимуровна
Александрова Анастасия Александровна
Александрова Дарья Александровна
Архипенков Кирилл Вячеславович
Байнашева Сафина Рифатовна
Байтусова Зарина Асхатовна
Балуева Валерия Александровна
Барнаев Дмитрий Владимирович
Баширова Анастасия Руфатовна
Белкина Яна Евгеньевна
Бичуль Алина Андреевна
Бурундукова Екатерина Сергеевна
Велижанин Яков Дмитриевич
Велижанина Ксения Дмитриевна
Волощук Екатерина Владимировна
Глазков Агван Хачатурович
Голошубина Александра Дмитриевна
Дрогалева Мирослава Юрьевна
Дубина Егор Максимович
Евтушенко Ярослав Антонович
Ершова Дарья Дмитриевна
Зенкин Кирилл Александрович
Зобнина Ирина Сергеевна
Зобов Матвей
Иванов Николай Дмитриевич
Ильиных Данил Юрьевич
Кабурова Зайнап Ильдусовна
Кавалерова Анна Андреевна
Калбаева Екатерина Маратовна
Капшанов Роман Маулитович
Ковалёв Никита Александрович
Коломейцев Матвей
Колосова Алиса Евгеньевна
Константинов Константин Александрович
Крентик Кира Евгеньевна
Кугаевская Алиса Валерьевна
Кузаков Сергей Николаевич
Кутырёва Анжелика Андреевна
Тюменская область
Лахмыткина Ксения Алексеевна
Леонтьева Елизавета Евгеньевна
Лимонов Даниил Владимирович
Лось Анастасия Павловна
Михель Полина Андреевна
Мусина Амелия Ильдаровна
Мухамедзянов Раиф Азатович
Мухамедзянова Надия Азатовна
Назимова Ефросиния Александровна
Ниценкова Анна Александровна
Ниязов Фарид Зиннурович
Ниязова Мария Ришатовна
Новикова Раиса Евгеньевна
Новоченко Анастасия Семёновна
Осипова Виктория Игоревна
Паклин Павел Александрович
Пермитин Валерий Николаевич
Петров Вячеслав Валерьевич
Пикеев Ринат Эдуардович
Полуэктова Анна Александровна
Полуянова Дарья Александровна
Попова Елизавета Алексеевна
Потапов Роман Алексеевич
Пшеничникова Татьяна Дмитриевна
Ревнивых Вадим Александрович
Ремизова Алёна
Рукавишникова Виктория Леонидовна
Русакова Александра Андреевна
Рычкова Алиса Андреевна
Саитов Фархат Заурович
Саламатова Ульяна Александровна
Сальников Ярослав Антонович
Сасова Татьяна Сергеевна
Светличная Александра Дмитриевна
Сегой Виолетта Алексеевна
Секриер Виктория Денисовна
Скипина Татьяна Александровна
Сороколетов Максим Артемович
Старостина Милана Эдуардовна
Стёпочкина Ксения Ильинична
Субботина Ангелина Игоревна
Сухинина Софья Андреевна
Теляева Камилла Асхатовна
Тонков Виталий Михайлович
Турдиева Аниса Джахонгировна
Устюгова Светлана Анатольевна
Филинов Роман Владиславович
Филиппова Эвелина Сергеевна
Чумакова Ксения Григорьевна
Шараев Никита Анатольевич
Шеберева Ангелина Ильдаровна
Шешко Екатерина Александровна
Шитикова Анжела Викторовна
Штриккер Карина Андреевна
Янгулова Ильдана Зуфаровна
Удмуртская Республика
Арасланова Динара Аромисовна
Ардашев Евгений Владимирович
Богданова Арина Павловна
Волоскова Карина Михайловна
Вылегжанина Кристина Юрьевна
Гильмутдинова Лилиана Руслановна
Иванова Полина Александровна
Козулин Максим Александрович
Кутлина Софья Васильевна
Макаров Никита Артёмович
Молчанова Полина Алексеевна
Орлова Ангелина Дмитриевна
Павловских Светлана Павловна
Подольская Василиса Олеговна
Поздеева Вера Андреевна
Сергеева Аполлинария Анатольевна
Сергеева Олеся Александровна
Ушакова Полина Денисовна
Хейло Виктория Сергеевна
Шадрин Григорий Алексеевич
Шадрина Софья Алексеевна
Шиляев Илья Владимирович
Шиляева Дарья Владимировна
Ульяновская область
Нет представителей
Хабаровский край
Швыдченко Александра Максимовна
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Аккускарова Амалия Руслановна
Андреев Аслан Дилджанович
Ашарапова Марина Ренатовна
Басюк Ника Артемовна
Вербий Артемий Романович
Вишняков Артем Вячеславович
Гайсина Полина Ильдаровна
Ганеев Глеб Александрови
Гиря Виктория Александровна
Девятов Николай Васильевич
Дорофеев Андрей Владимирович
Зиновьева Злата Константиновна
Зубро Неля
Ибрагимова Алина Айратовна
Игнатова Полина Сергеевна
Камышева Ксения
Капасова Адема Алибековна
Коада Александра Дмитриевна
Колесникова Диана Владимировна
Кривда Илья Александрович
Криницкая Радмила Андреевна
Кузьминов Евгений Александрович
Курлин Матвей Владимирович
Кутуев Вадим Алексеевич
Лукащук Екатерина Романовна
Мальцева Анна Евгеньевна
Масалов Егор Сергеевич
Метла Анастасия Алексеевна
Могилева Валерия Евгеньевна
Назаров Эдуард Ильнурович
Наумов Иван Васильевич
Парамонова Валерия Николаевна
Петряев Дмитрий Андреевич
Полякова Ксения Сергеевна
Присуха Татьяна Геннадьевна
Румянцева Дарья
Рябова Влада
Садыков Эмиль Эрикович
Слободнюк Ульяна
Сысолова Таисия Романовна
Тепсуркаева Марха Саламбековна
Угланова Виктория
Фаёзова Сарвиноз Бахтиёровна
Хайруллин Дамир Айдарович
Хлыновский Дмитрий Сергеевич
Шавыро Владимир Иванович
Шарипова Шоиста Обиджоновна
Штундер Алексей Андреевич
Шудегова Елизавета Ивановна
Челябинская область
Гладышева Виктория Ивановна
Чеченская Республика
Нет представителей
Чувашская Республика - Чувашия
Дюкин Тимур Владимирович
Еельянов Кирилл Евгеньевич
Загнетина Варвара Андреевна
Кашкиров Максим Сергеевич
Логушева Карина Евгеньевна
Михайлова Ирина Олеговна
Назаров Дмитрий Игоревич
Разгудаев Кирилл Николаевич
Сабитова Юлиана Альбертовна
Семаев Дмитрий Иванов
Синёв Михаил Валерьевич
Яшникова Валерия Александровна
Чукотский автономный округ
Журо Мария Сергеевна
Копейкин Матвей Сергеевич
Сизова Марина Сергеевна
Силин Иван Вячеславович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Абышева Надежда Константиновна
Адыков Эссен Байрович
Айваседо Александра Анатольевна
Ахметханов Кирилл Русланович
Бакарева Алина Степановна
Беляева Екатерина Александровна
Большакова Мария Дмитриевна
Вануйто Милана Андреевна
Васильева Лилия Андреевна
Возелова Алёна Игоревна
Воробьева Софья Сергеевна
Гайгель Вероника Эдуардовна
Гайдарлы Вероника Витальевна
Гоманова Анастасия Владимировна
Гребнева Екатерина Петровна
Димитриева Эльмира Артуровна
Ефимова Лариса Николаевна
Казакова Любовь Алексеевна
Камышинская Евгения Дмитриевна
Карпухина Татьяна Анатольевна
Кашпарова Кристина Константиновна
Клыков Данил Алексеевич
Кондыгина Кристина Вадимовна
Косарецкая Мария Игоревна
Кудрявцева Юлия Александровна
Кузнецов Илья Алексеевич
Лахманюк Владислава Леонидовна
Ливацкий Дмитрий Валерьевич
Максарова Анжела Евгеньевна
Мелконян Тигран Гургенович
Митичева Дарья Сергеевна
Мухаматуллина Диана Руслановна
Мухаматуллина Яна Руслановна
Надыргулова Азалия Раилевна
Недикова Арина Вячеславовна
Нефедова Аделия Алексеевна
Перевалова Полина Олеговна
Плеханова Татьяна Сергеевна
Плотникова Софья Евгеньевна
Сабинина Мария Максимовна
Сафарбеков Атмир Дамирович
Силенок Владимир Игоревич
Ситников Александр Александрович
Стогов Геннадий Игоревич
Строгий Кирилл Александрович
Ступина Ева Андреевна
Сэротэтто Артём Радионович
Трофимова Александра Александровна
Уразаева Валерия Ринатовна
Устименко Анна Викторовна
Хэно Данил Ярославович
Чернышова Анастасия Андреевна
Шеремет Александр Николаевич
Ямру Дарья Евгеньевна
Янушкевич Божена Станиславовна
Яптик Александр Иванович
Яптик Карина Константиновна
Яптик Кристина Викторовна
Яптик Павел Николаевич
Яценко Яна Михайловна
Ярославская область
Анисимов Даниил Юрьевич
Болдырев Владимир Александрович
Владимирцева Ева Павловна
Воропаева Майя Ивановна
Иванов Егор Игоревич
Кулагина Милана Александровна
Лапин Арсений Дмитриевич
Лобашова Полина Евгеньевна
Луковкина Варвара Олеговна
Николаев Тимофей Юрьевич
Овечкина Ольга Антоновна
Соколов Матвей Владимирович
Таланов Владислав Александрович
Таратынов Глеб Николаевич
Хорева Мария Сергеевна
НОМИНАЦИЯ
ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА
Алтайский край
Нет представителей
Амурская область
Нет представителей
Архангельская область
Васильева Дарья Сергеевна
Веселов Даниил Александрович
Глибина Ксения Алексеевна
Гусевская Анастасия Сергеевна
Дементьева Дарья Николаевна
Кобычева Ксения Дмитриевна
Корнышева Елизавета Николаевна
Махавкин Станислав Сергеевич
Мякшина Ульяна Сергеевна
Новинский Матвей Андреевич
Сватковская Дарья Николаевна
Томилова Кира Дмитриевна
Чувашева Лилиана Александровна
Ячменев Александр Сергеевич
Астраханская область
Далекеев Тимур Айбулатович
Белгородская область
Алексеев Владислав Константинович
Климовский Никита Сергеевич
Коробейник Алина Сергеевна
Крутикова Оксана Алексеевна
Кузенко Дмитрий Андреевич
Кузьмичев Андрей Олегович
Личаева Дарья Николаевна
Мартышева Анастасия Владимировна
Михликова Алина Алексеевна
Носатов Владислав Игорьевич
Панченкова Евгения Викторовна
Полупанова Елена Евгеньевна
Рузайкина Татьяна Юрьевна
Сахно Алина Александровна
Черевко Даниил Сергеевич
Шаткова Александра Викторовна
Шестухина Анна Сергеевна
Брянская область
Нет представителей
Владимирская область
Богомолова Виктория Сергеевна
Волошина Мария Антоновна
Дегтярева Дарья Алексеевна
Еремина Валерия Дмитриевна
Зотова Анна Леонидовна
Ибрахимова Аделина Рафиковна
Кочетова Юлия Романовна
Крушин Кирилл Михайлович
Купцова Анастасия Эдуардовна
Мысова Вероника Сергеевна
Рубцов Никита Антонович
Тутаева Вероника Александровна
Волгоградская область
Битюкова Анна Николаевна
Брежнева Яна Сергеевна
Быхалов Александр Николаевич
Зенина Мария Николаевна
Костяева Ксения Александровна
Мартынова Елизавета Вячеславовна
Вологодская область
Маринина Анастасия Сергеевна
Воронежская область
Cубочев Андрей Сергеевич
Антонович Наталья Владимировна
Антонович Ярослав Геннадьевич
Гнеушева Мария Сергеевна
Гончаров Иван Евгеньевич
Дорофеева Людмила Викторовна
Зайчиков Кирилл Евгеньевич
Иванова Виктория Николаевна
Котельникова Анастасия Алексеевна
Котова Маргарита Сергеевна
Лимонова Мария Владимировна
Любимова Анастасия Викторовна
Моисеенко Ирина Николаевна
Негадов Данила Денисович
Пашенцев Никита Александрович
Рудаева Ангелина Владимировна
Рыжикова Юлия Александровна
Селиванов Даниил Николаевич
Субочев Андрей Сергеевич
Ульвачев Никита Викторович
Шарипов Владислав Сабирович
Шмыкова Елена Сергеевна
Еврейская автономная область
Нет представителей
Забайкальский край
Дзюба Николай Андреевич
Игнатов Алексей Александрович
Лоншакова Варвара Викторовна
Ивановская область
Разумова Мария Сергеевна
Ставровский Алексей Евгеньевич
Титова Вероника Романовна
Чернов Павел Николаевич
Иркутская область
Ботвенко Анастасия Олеговна
Грищенко Надежда Евгеньевна
Карманова Виктория Даниловна
Климова Дарья Петровна
Макошин Анатолий Вячеславович
Мамурков Артемий Сергеевич
Митянин Евгений Владимирович
Табунов Дмитрий Олегович
Фомина Ксения Дмитриевна
Швецова София Михайловна
Кабардино-Балкарская Республика
Башлоев Анзор Асланович
Дугужева Дарина Маратовна
Кажарова Алина Анзоровна
Кужелева Анастасия Васильевна
Курбанова Эльмира Курбановна
Кушхабиев Азамат Борисович
Мирзова Элина Хасанбиевна
Тлупова Камила Анзоровна
Хусейнаева Фатимат Данияловна
Черкесова Зайнаф Мухадиновна
Чочаев Омар Шамилевич
Калининградская область
Арсеньев Григорий Константинович
Галимова Марина Денисовна
Каргина Валерия Евгеньевна
Квачко Ксения Алексеевна
Климова Яна Евгеньевна
Липатникова Светлана Евгеньевна
Рашева Ольга Александровна
Стародубцев Егор Сергеевич
Калужская область
Валуев Алексей Олегович
Камчатский край
Нет представителей
Карачаево-Черкесская Республика
Нет представителей
Кемеровская область
Аредакова Анастасия Максимовна
Белова Арина Сергеевна
Бортников Кирилл Евгеньевич
Колобовникова Елизавета Александровна
Семёнова Полина Витальевна
Смолякова Дарья Олеговна
Ткачёва Ксения Игоревна
Фисков Сергей Александрович
Кировская область
Горбунов Андрей Андреевич
Качина Анжелика Юрьевна
Мохин Евгений Алексеевич
Усцова Вероника Евгеньевна
Чеснокова Екатерина Дмитриевна
Костромская область
Баринова Анна Сергеевна
Телегина Юлия Александровна
Краснодарский край
Волков Максим Сергеевич
Ермаков Иван Викторович
Никитина Никита Владимировна
Пилипенко Екатерина Дмитриевна
Речкин Евгений Андреевич
Хлопяник Татьяна Александровна
Красноярский край
Федоренко Елизавета Васильевна
Курганская область
Абдряхимов Никита Александрович
Переладов Илья Витальевич
Курская область
Гречихин Алексей Олегович
Иванова Татьяна Викторовна
Коськов Иван Андреевич
Милютина Анастасия Сергеевна
Морозов Владислав Алексеевич
Самолетова Дарья Сергеевна
Скалозубов Антон Владимирович
Сульженко Наталья Евгеньевна
Супрунов Александр Сергеевич
Ткаченко Екатерина Николаевна
Третьяков Даниил Александрович
Черкашина Екатерина Николаевна
Ленинградская область
Биллер Анита Александровна
Иванов Матвей Андреевич
Ициксон Кристина Александровна
Матвеичев Кирилл Александрович
Пилипенко Илья Михайлович
Торопова Алина Андреевна
Шумилова Екатерина Сергеевна
Липецкая область
Ельчанинова Евгения Егоровна
Карпухин Виктор Николаевич
Ролдугина Маргарита Владиславовна
Соболева Нелли Алексеевна
Магаданская область
Нет представителей
Москва
Давыдов Дмитрий Борисович
Рысаев Искандер Марселевич
Московская область
Бобр Арина Дмитриевна
Гаспарян Мария Сергеевна
Глазкова Татьяна Денисовна
Голикова Виктория Сергеевна
Голубева Татьяна Алексеевна
Гусев Максим
Дагаева Карина Сергеевна
Джанашиа Елена Гурамовна
Диева Анастасия Дмитриевна
Загуменная Татьяна Григорьевна
Калашников Андрей Алексеевич
Калмыков Генрих Игоревич
Карелин Евгений Владимирович
Касымова Алина Махмадаминовна
Кочтюрк Амир Хиджранович
Крысина Анастасия Антоновна
Кузьмина Евгения Сергеевна
Лушникова Анастасия Игоревна
Меркульцева Арина Романовна
Михеев Иван Алексеевич
Мохначев Михаил Сергеевич
Охапкина Елизавета Валерьевна
Парфёнова Дарья Алексеевна
Полякова Татьяна Юрьевна
Попов Иван Дмитриевич
Путилов Владимир Сергеевич
Пуцко Анастасия Александровна
Рябов Артём Сергеевич
Сафронова Вероника Вячеславовна
Семёнова Алиса Олеговна
Ухачёва Анна Львовна
Фрицковская Виктория Павловна
Хомыженко Владислав Евгеньевич
Чекматов Андрей Артёмович
Ченцова Анастасия Сергеевна
Шигалев Алексей Алексеевич
Шишакова Анастасия Владимировна
Щавелева Наталия Владимировна
Мурманская область
Беличенко Александр Сергеевич
Голубева Екатерина Юрьевна
Кобылянский Иван Вячеславович
Ненецкий автономный округ
Нет представителей
Нижегородская область
Васянкин Сергей Александрович
Гунченко Рафаэль Романович
Дружинина Юлия Максимовна
Жевлакова Вера Александровна
Заикина Елена Игоревна
Зуйкова Дарья Викторовна
Исакова Ирина Игоревна
Кербенева Екатерина Сергеевна
Лабаева Ольга Романовна
Логинова Марина Сергеевна
Люкшина Мария Андреевна
Петракова Наталья Игоревна
Рогожников Мирон Алексеевич
Рябова Татьяна Сергеевна
Супряткина Алена Александровна
Чижов Алексей Сергеевич
Шатаев Михаил Сергеевич
Юдина Диана Дмитриевна
Новгородская область
Маслов Вадим Владимирович
Фирсова Анастасия Алексеевна
Новосибирская область
Баннов Андрей Алексеевич
Долинчук Никита Андреевич
Копейкина Валерия Сергеевна
Семенова Мария Львовна
Соболева Анна Сергеевна
Якубенко Мария Павловна
Омская область
Акобян Ваграм Сергеевич
Баранов Артем Алексеевич
Даровских Ксения Валерьевна
Иванькова Наталья Анатольевна
Клевакин Сергей Александрович
Любимова Юлия Викторовна
Нагуманова Дария Армановна
Пахомов Александр Сергеевич
Рыбакова Алина Анатольевна
Семенченко Светлана Сергеевна
Спиридонова Дарья Денисовна
Шабанова Александра Петровна
Штефан Кассиопея Андреевна
Оренбургская область
Бакиров Радик Рашитович
Бакирова Ленара Фариховна
Башанова Лия Еркеновна
Белицкий Сергей Сергеевич
Галиева Алия Руслановна
Гончарова Людмила Николаевна
Дубовская Ирина Павловна
Закиев Айзар Дамирович
Климушкина Мария
Ковыляева Вера Андреевна
Куревлева Анастасия Дмитриевна
Манина Валерия Александровна
Мингазева Эльвира Фаилевна
Мустафин Мансур Ирекович
Мустафина Раиля Раилевна
Слюсарь Илья Сергеевич
Учаева Екатерина Сергеевна
Ушатова Анна Васильевна
Орловская область
Жидкова Анастасия Сергеевна
Киселёва Татьяна Викторовна
Парфенова Мария Олеговна
Якушин Андрей Александрович
Пензенская область
Асаева Анжелика Михайловна
Баженова Алина Евгеньевна
Байбулатова Динара Рафатевна
Демина Маргарита Анатольевна
Душков Максим Владимирович
Егорова Дарья Валерьевна
Зуйков Арсений Сергеевич
Зяблицкий Глеб Сергеевич
Исаев Антон Павлович
Кудрявцева Вероника Сергеевна
Курникова Анна Игоревна
Лаптева Анастасия Денисовна
Мартынова Анна Владимировна
Мияссяровна Альфия Янгуразова
Мусатова Полина Александровна
Обухова Любовь Сергеевна
Осипов Александр Юрьевич
Офицеров Владислав Юрьевич
Прохоров Даниил Владиславович
Пшеничникова Вероника Владимировна
Рискина Екатерина Павловна
Сидоркина Надежда Александровна
Соколовская Яна Николаевна
Сугробова Татьяна Александровна
Сукорева Нурия Музафяровна
Халметова Диляра Руслановна
Чижов Алексей Александрович
Чиркина Оксана Сергеевна
Шаронов Денис Петрович
Яницкая Наталья Андреевна
Пермский край
Белоглазова Софья Юрьевна
Владыкина Ульяна Андреевна
Калашникова Дарья Николаевна
Приморский край
Бартюк Марина Юрьевна
Дудкевич Ирина Викторовна
Дьяченко Антон Сергеевич
Елисеева Ксенья Елисеевна
Житникова Варвара Семеновна
Ким Алексей Александрович
Ковальчук Семен Геннадьевич
Котова Альбина Евгеньевна
Круглова Виктория Сергеевна
Левина Юлия Максимовна
Мазур Ксения Константиновна
Пашкевич Артур Евгеньевич
Скилевая София Вячеславовна
Псковская область
Батня Любовь Алексеевна
Болгов Никита Евгеньевич
Жегоров Андрей Юрьевич
Кудрявцева Анна Анатольевна
Феськова Ангелина Геннадьевна
Чернобровкина Наталья Николаевна
Шарикова Анастасия Александровна
Республика Адыгея (Адыгея)
Нет представителей
Республика Алтай
Нет представителей
Республика Башкортостан
Акчурин Искандер Азатович
Александрова Мария Владиславовна
Биктубаева Рената Сергеевна
Валитов Андрей Русланович
Вяткина Анастасия Сергеевна
Гайнутдинова Аделина Рустамовна
Галиева Зиля Азаматовна
Губайдуллина Валерия Ильшатовна
Гумерова Рената Радиковна
Ерюкова Валерия Дмитриевна
Загидуллин Раушан Рустамович
Кагиров Мухаммет Амирович
Калимуллин Азат Финатович
Кроткова Ксения Николаевна
Лашманова Вера Дмитриевна
Маннанов Айдар Ильшатович
Матюшин Михаил Евгеньевич
Миннигалеева Регина Рилевна
Опомах Елизавета Сергеевна
Сабанова Софья Евгеньевна
Фаершин Тимур Альфритович
Хисамова Алсу Рамилевна
Хомякова Кристина Ивановна
Шамсетдинов Альмир Ильдарович
Шарова Виктория Вячеславовна
Якупова Светлана Илдаровна
Ямаев Айдар Алмазович
Республика Бурятия
Нет представителей
Республика Дагестан
Воробьева Амалия Александровна
Ильясова Патимат Абдулкеримовна
Республика Ингушетия
Нет представителей
Республика Калмыкия
Цеденов Андрей Басангович
Республика Карелия
Слесарева Ксения Сергеевна
Республика Коми
Елфимов Данил Богданович
Киселева Алина Алексеевна
Наймушина Дарья Константиновна
Позолотин Артём Олегович
Чирков Ярослав Игоревич
Республика Крым
Лыткина Александра Александровна
Орлова Алиса Юрьевна
Петров Игорь
Руденко Виктория Романовна
Республика Марий Эл
Богатырев Семен Владимирович
Горшков Александр Владимирович
Зотина Яна Андреевна
Пантелеев Матвей Александрович
Перевозчиков Виталий Алексеевич
Санников Егор Павлович
Смирнов Евгений Александрович
Смирнова Карина Николаевна
Республика Мордовия
Cидоров Никита Андреевич
Айзятуллов Ильнур Рушанович
Арикова Алина Рясимовна
Артюшкина Анна Александровна
Асманов Иван Николаевич
Ахметова Самира Динаровна
Бикмурзина Элина Маратовна
Бисеров Данил Игоревич
Будаев Максим Андреевич
Вантякшева Алёна Викторовна
Виноградова Александра Витальевна
Грачев Павел Викторович
Григорян Зинаида Армановна
Грязнов Дмитрий Юрьевич
Домнина Полина Алексеевна
Кадряков Артур Радикович
Комов Алексей Андреевич
Куликова Кристина Владимировна
Кучканова Елизавета Васильевна
Маколкин Николай Дмитриевич
Малкин Илья Анатольевич
Малясов Владислав Сергеевич
Мещеряков Денис Александрович
Муртазина Самира Ринатовна
Мухаев Самир Альбертович
Огинов Дмитрий Михайлович
Осипова Виктория Александровна
Полькина Людмила Геннидиевна
Реверская Ксения Александровна
Роговик Лада Владимировна
Рябова Алена Дмитриевна
Савельева Алина Александровна
Сергейкина Вероника Сергеевна
Серых Евгения Алексеевна
Сидорова Юлия Витальевна
Сорокин Олег Витальевич
Старкина Анастасия Александровна
Токаренко Дарья Андреевна
Фомина Ольга Геннадьевна
Царёва София Сергеевна
Щанкина Кристина Сергеевна
Яушев Федор Александрович
Яфарова Алина Олеговна
Республика Саха (Якутия)
Кириллина Нуралея Алексеевна
Республика Северная Осетия - Алания
Нет представителей
Республика Татарстан (Татарстан)
Абутдинова Дина Айратовна
Багурин Никита Сергеевич
Балбошин Александр Васильевич
Балбошина Ольга Васильевна
Галиева Ксения Владимировна
Глушкин Богдан Сергеевич
Кузнецова Мария Сергеевна
Маликова Гузель Анасовна
Маликова Танзиля Кудратуллоевна
Мифтахова Гульгена Раифовна
Мухаммаджанова Лейсан Рашидовна
Николаева Эльза Ильдаровна
Осипов Давид Сергеевич
Осипов Дмитрий Владимирович
Павлова Анастасия Анатольевна
Трифонов Андрей Николаевич
Фахразиев Самат Алмазович
Хайруллин Наиль Альбертович
Шакирзянов Нияз Ришатович
Шакирова Азалия Ильгамовна
Шарафеев Инсаф Русланович
Шигабетдинова Алия Асхатовна
Ямалеева Лейсан Ильнаровна
Ярыгина Марина Юрьевна
Республика Тыва
Бадыргы Оюмаа Алексеевна
Биче-оол Эренчин Чаянович
Маадыр Аганак Альберьтович
Ооржак Айыран Аян-ооловна
Республика Хакасия
Нет представителей
Ростовская область
Кирбабина Екатерина Андреевна
Усова Евгения Евгеньевна
Щитов Арсений Юрьевич
Рязанская область
Вахабова Селима Турпаловна
Мурушкина Анастасия Алексадровна
Пупочкин Никита Романович
Трифонов Михаил Николаевич
Устименко Егор Вячеславович
Самарская область
Абузов Дмитрий Дмитриевич
Гадиров Эльдар
Зацепина Валерия Сергеевна
Карпова Алина Андреевна
Клименко Игорь Владимирович
Ковалевский Даниил Владимирович
Кульков Денис
Кургина Мария Сергеевна
Незванкина Наталья Владимировна
Пашкевич Вячеслав
Сергеев Максим Алексеевич
Снегирев Алексей Ильич
Трифонова Елена Михайловна
Тургенева Яна Ильинична
Хлопкова Алина Андреевна
Санкт-Петербург
Бойко Алина Эдуардовна
Бондарева Юлия Олеговна
Зайченко Анна Александровна
Зарецкий Андрей Андреевич
Классен Валерия Юрьевна
Кондратьева Анастасия Юрьевна
Кондырева Кира Игоревна
Могильниченко Влада Владимировна
Новикова Екатерина Андреевна
Семенихина Алина Артемовна
Семенова Ирина Андреевна
Скориков Александр Романович
Саратовская область
Винокурова Виктория Дмитриевна
Жаркова Алексаедра Николаевна
Красноперов Александр Сергеевич
Плотникова Виктория Сергеевна
Фурцева Евгения Юрьевна
Сахалинская область
Швечкова Вероника Андреевна
Свердловская область
Желтикова Ксения Александровна
Куракин Иван Алексеевич
Кутузова Анастасия Андреевна
Шанина Жанна Игоревна
Севастополь
Ильясов Рудем Ленорвич
Карабанов Владислав Сергеевич
Матяш Ольга Ивановна
Смоленская область
Береснев Данила Алексеевич
Григорьева Дарина Олеговна
Никуличева Евгения Андреевна
Поддубный Иван Алексеевич
Сеникова Наталья Григорьевна
Сорокина Наталья Михайловна
Тарасова Татьяна Вячеславовна
Ставропольский край
Кузнецова Мария Константиновна
Лискина Екатерина Александровна
Осепян Артем Рафикович
Тамбовская область
Бабаева Ангелина Алексеевна
Букатина Марина Александровна
Графская Марина Александровна
Жабкина Виктория Александровна
Ратчина Софья Витальевна
Середенко Евгения Денисовна
Сусликова Алиса Олеговна
Тверская область
Асатрян Нвард Акобовна
Асатрян Софья Акобовна
Виноградова Елизавета Артуровна
Львова Эвелина Олеговна
Репов Даниил Павлович
Томская область
Агаркова Марина Александровна
Вильт Раиса Александровна
Кумпяк Юлия Евгеньевна
Николаев Глеб Павлович
Потаменко Павел Андреевич
Семынин Илья Александрович
Шайхутдинова Полина Германовна
Тульская область
Данилова Варвара Сергеевна
Прохорик Антон Сергеевич
Харькова Лада Артемовна
Широкова Анастасия Романовна
Тюменская область
Васильева Надежда Николаевна
Вереникина Валерия
Горбаченкова Дарья Витальевна
Егорова Наталья Николаевна
Жолудев Иван Александрович
Мальцев Антон Александрович
Митин Александр Иванович
Муратов Амир Абсалямович
Никифорова Ирина Александровна
Николаева Вероника Алексеевна
Петухов Матвей Вячеславович
Сизова Диана Тимуровна
Финкельштейн Илья Игоревич
Хисматуллин Ильдар Газинурович
Шадрина Ирина Евгеньевна
Удмуртская Республика
Андрианов Дмитрий Сергеевич
Белых Валерия Андреевна
Бельтюкова Анастасия Григорьевна
Берестов Дмитрий Антонович
Евсеева Оксана Николаевна
Жолобецкая Анастасия Александровна
Иванова Диана Евгеньевна
Иванова Юлия Николаевна
Карнаков Кирилл Андреевич
Кожевников Никита Сергеевич
Лелис Виктория Алексеевна
Поздеева Вера Андреевна
Санникова Ксения Максимовна
Шахтарина Анастасия Андреевна
Шихарева Софья Андреевна
Ульяновская область
Нет представителей
Хабаровский край
Баянова Азалия Буранбаевна
Лебедев Леонид Алексеевич
Мезникова Дарья Александровна
Пелина Наталья Евгеньевна
Соболева Дарья Романовна
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Грухин Константин Артемович
Ефименко Данила Андреевич
Кисаметова Камиля Степановна
Комонова Мария Юрьевна
Котенева Дарья Анатольевна
Крупенин Максим Андреевич
Кузьмина Ксения Алексеевна
Медведева Василиса Сергеевна
Попов Павел Александрович
Серебряков Дмитрий Алексеевич
Созонова Дарья Андреевна
Челябинская область
Гиндин Даниил Михайлович
Миннуллин Рамиль Рафаисович
Пеньдюрин Семен Сергеевич
Сычугов Данил Викторович
Терехов Евгений Владиславович
Чеченская Республика
Нет представителей
Чувашская Республика - Чувашия
Камалетдинова Айгуль Зофэровна
Каткова Анастасия Михайловна
Пудаев Дмитрий Валерьевич
Федотова Арина Геннадьевна
Чукотский автономный округ
Нет представителей
Ямало-Ненецкий автономный округ
Артеева Софья Алексеевна
Вагилова Внера Радиковна
Дубинина Арина Артёмовна
Иванова Надежда Петровна
Исаева Анна Юрьевна
Искужина Гульфина Сагитовна
Кириллова Алина Сергеевна
Лазарева Арина Дмитриевна
Нурисламова Даяна Маратовна
Пальчина Жамиля Бахтияровна
Полищук Варвара Игоревна
Пономаренко Ирина Александровна
Проценко Елизавета Константиновна
Речнов Данил Андреевич
Самбулов Алексей Викторович
Сердечный Александр Константинович
Сердюк Лиакадия Константиновна
Хардина Кристина Павловна
Ярославская область
Глухова Варвара Игоревна
Грабарь Иван Павлович
Долгополов Иван Евгеньевич
Карасева Александра Николаевна
Костюхин Иван Сергеевич
Макеев Василий Олегович
Макурина Яна Николаевна
Моржухина Дарья Николаевна
Морозова Дарина Максимовна
Петрова Нелли Михайловна
Ромакин Артём Михайлович
Румянцева Анастасия Дмитриевна
Трубникова Анна Андреевна
Фосова Елизавета Анатольевна
Чеснокова Кристина Алексеевна
Яманова Мария Валерьевна
НОМИНАЦИЯ ВИДЕОРОЛИК
Алтайский край
Задорожняя Влада
Амурская область
Нет представителей
Архангельская область
Викторов Гавриил Николаевич
Ширяева Ксения Павловна
Астраханская область
Нет представителей
Белгородская область
Афанасьева Елена Сергеевна
Понкратова Мария Геннадиевна
Семикопенко Надежда Геннадиевна
Чехунова Светлана Игоревна
Брянская область
Черненок Мария Александровна
Владимирская область
Лазаев Никита Романович
Волгоградская область
Нет представителей
Вологодская область
Федотов Даниил Андреевич
Воронежская область
Зеленкова Екатерина Вячеславовна
Рублева Мария Алексеевна
Токарева Анастасия Алексеевна
Черноусова Валерия Михайловна
Шестаков Артем Юрьевич
Еврейская автономная область
Нет представителей
Забайкальский край
Максимова Юлиана Викторовна
Ивановская область
Нет представителей
Иркутская область
Коваль Любовь Михайловна
Рахманова Евдокия Александровна
Ситников Роман Юрьевич
Шипицына Юлия Николаевна
Кабардино-Балкарская Республика
Нет представителей
Калининградская область
Баринова Марина Валерьевна
Зайцев Михаил Сергеевич
Квачко Ксения Алексеевна
Калужская область
Нет представителей
Камчатский край
Нет представителей
Карачаево-Черкесская Республика
Нет представителей
Кемеровская область
Галиева Юлия Исмагиловна
Карев Владислав Дмитриевич
Леонова Анна
Нико Виктор Владимирович
Титоренко Нина Сергеевна
Шумейко Родион Максимович
Кировская область
Бузмаков Дмитрий Викторович
Костромская область
Габидуллина Виктория Станиславовна

Краснодарский край
Зубенко Тимофей Максимович
Коряка Татьяна Михайловна
Петросян Жасмина Лавриковна
Красноярский край
Нет представителей
Курганская область
Нет представителей
Курская область
Коробова Александра Александровна
Третьяков Никита Игоревич
Ленинградская область
Бубнова Анастасия Васильевна
Гухман Елена Даниловна
Жеденко Лия Андрееввна
Медведева Татьяна Игоревна
Липецкая область
Лапин Игорь Александрович
Магаданская область
Нет представителей
Москва
Нет представителей
Московская область
Воронина Наталья Вадимовна
Жеребцов Николай Дмитриевич
Коцур Екатерина Олеговна
Ломако Петр Евгеньевич
Пирог Алиса Владимировна
Рожнова Дарья Сергеевна
Соловьёва Ульяна Викторовна
Фомичёва Дарья Дмитриевна
Шустова Мария Викторовна
Ярочкина Ярослава Андреевна
Мурманская область
Нет представителей
Ненецкий автономный округ
Нет представителей
Нижегородская область
Бородуля Надежда Андеевна
Гальцина Анна Сергеевна
Зайцев Николай Васильевич
Соловьев Дмитрий Алексеевич
Новгородская область
Нет представителей
Новосибирская область
Русских Александр Николаевич
Омская область
Вакуленко Олег Николаевич
Лалова Анастасия Евгеньевна
Острикова Вероника Александровна
Чернышева Ульяна Андреевна
Оренбургская область
Закладова Дарья Александровна
Калеева Данара Салимжановна
Кольцова Арина Владимировна
Матыцина Ксения Александровна
Шахова Дарья Евгеньевна
Орловская область
Бурцева Дарья Романовна
Пензенская область
Боляева Анастасия Андреевна
Зубкова Дарья Михайловна
Пермский край
Видюков Данил Сергеевич
Приморский край
Коночук Наталия Юрьевна
Псковская область
Нет представителей
Республика Адыгея (Адыгея)
Нет представителей
Республика Алтай
Нет представителей
Республика Башкортостан
Акшенцева Ульяна Павловна
Биктубаев Никита Сергеевич
Галиастанова Розалия Руслановна
Гниятуллина Алия Даяновна
Давлетбаева Элина Салаватовна
Закирова Ирина Рависовна
Ницер Аркадий Сергеевич
Попов Павел Владимирович
Попова Елизавета Сергеевна
Фазлетдинова Наиля Бафалыевна
Республика Бурятия
Нет представителей
Республика Дагестан
Нет представителей
Республика Ингушетия
Нет представителей
Республика Калмыкия
Эрднеева Ангелина Михайловна
Республика Карелия
Нет представителей
Республика Коми
Немчинов Генрих Павлович
Республика Крым
Нет представителей
Республика Марий Эл
Нет представителей
Республика Мордовия
Ахаев Алексей Александрович
Ивановичев Иван Геннадьевич
Петякин Михаил Андреевич
Республика Саха (Якутия)
Емельянова Уруйдаана Максимовна
Республика Северная Осетия - Алания
Нет представителей
Республика Татарстан (Татарстан)
Еремеев Андрей Владимирович
Кулеева Ляйсан Рамилевна
Семенов Арсений Алексеевич
Смирнова Ирина Николаевна
Хамидуллина Динара Рифовна
Шигапова Гузель Азатовна
Республика Тыва
Нет представителей
Республика Хакасия
Нет представителей
Ростовская область
Нет представителей
Рязанская область
Арчакова Ульяна Дмитриевна
Комкова Алёна Игоревна
Самарская область
Аристова Виктория Алексеевна
Санкт-Петербург
Баландин Антон Николаевич
Беляева Юлия Алексеевна
Биричев Дмитрий Сергеевич
Засухин Илья Вячеславович
Моисеенко Антон Александрович
Неустроев Илья Дмитриевич
Пухниченко Андрей Павлович
Титков Григорий Ильич
Швецова Александра Павловна
Саратовская область
Сулимин Антон Александрович
Сахалинская область
Рыжков Матвей Сергеевич
Свердловская область
Васильев Лев Дмитриевич
Севастополь
Нет представителей
Смоленская область
Востенков Даниил Александрович
Колчина Ангелина Алексеевна
Лавренова Александра Владимировна
Ставропольский край
Букреев Владимир Викторович
Тамбовская область
Черемисина Екатерина Сергеевна
Тверская область
Томская область
Нет представителей
Тульская область
Альховицкий Михаил Павлович
Бурыкина Евгения Александровна
Прокудина Алена Олеговна
Яруллин Игорь Альбертович
Тюменская область
Лифшиц Екатерина Александровна
Новикова Ольга Сергеевна
Удмуртская Республика
Коренев Данил Алексеевич
Нечаев Алексей Владиславович
Сентебова Анна Сергеевна
Чувашов Егор Сергеевич
Ульяновская область
Нет представителей
Хабаровский край
Швыдченко Анастасия Валерьевна
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Гнеушев Никита Владимирович
Исомидинов Мухаммад Равшанович
Исомидинова Нозанин Равшановна
Нохрина Мария Александровна
Челябинская область
Велентеенко Константин Анатольевич
Грибанов Александр Максимович
Лузгин Владимир Сергеевич
Сайпоталов Егор Русланович
Чеченская Республика
Нет представителей
Чувашская Республика - Чувашия
Корнилаева Анастасия Владимировна
Чукотский автономный округ
Нет представителей
Ямало-Ненецкий автономный округ
Балабан Виталий Алексеевич
Бойко Дарья Алексеевна
Генкузин Александр Александрович
Кумыцин Илья Сергеевич
Михайлов Алексей Николаевич
Окотэтто Данил Денисович
Потапов Олег Иванович
Туранская Каролина Андреевна
Хотеев Сергей
Чанчикова Анастасия Андреевна
Чоловская Александра Петровна
Ярославская область
Нет представителей